Футбол
кто самый лучший футболист мира? почему?
Иньеста. его гол в финале на 116минуте в ворота голландцев был по истине золотым!!!
До нового вручения Золотого мяча-Месси.
Снейдер! ! он реально лучший сейчас
Андрей Шевченко - обладатель золотого мяча!
Вилья неплохо за Испанию поиграл на ЧМ 2010
Фрэнк Лэмпард и Андреа Раноккья) ) Имхо потому что))
ХАВИ. ОН ПРИНОСИТ КОМАНДЕ ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ, ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ ПЕРЕДАЧИ И ЧАСТО МЕССИ ЗАБИВАЕТ СВОИ ЗНАМЕНИТЫЕ ГОЛЫ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ХАВИ. ОН ЛЕГЕНДА БАРСЫ, ОДИН ИЗ ЕЕ СИМВОЛОВ.
с Баварии все)
роналдууууууууу
Мое личное мнение, Месси, он футболист универсал, может сыграть и в обороне и в атаке!!!
месси
Самым лучшим футболистом мира был, есть и будет " король футбола" легендарный ПЕЛЕ
Месси он все может
Месси, т. к. один один из самых техничных игроков на нашей планете)) Обладает отличным своевременным пасом, что делает из защитников статистов)) Я за него!!
Пато, потому что техничный форвард
роналду он и пробить и обвести может
на данный момет леонель месси. самый техничный и быстрый. а так из прошлых поколении пеле зидан боби чарльтон и их еще много перечислять)))
Месси, вот почему: в 2010 году провел 63 матча (вкл. сборную) , забил 60 мячей и отдал не один
десяток
голевых передач. Вдумайтесь в эти цифры. Когда мир видел последний раз такого
монстра?
десяток
монстра?
самый лучщий роналдо и не спортесь!!!!