Футбол

Вы в курсе, кто самый популярный футболист мира? :)))

аааа теперь то понятно откуда у Шершавина 9 строчка!!!)))
Yashar Aliyev
Лучший ответ
Так вот вы по какому поводу про Гондурас пургу гнали! Это не повод, чтобы болеть за него!!!
Муратбек Кайкенов Какая пурга, какое боление? Речь идёт об "объективности" рейтингов этой организации IFFHS, только и всего.
Карлос Альберто Павон
без разговоров
Зинедин Зидан
Карлос Альберто Павон!
Merdan Charyyew
Муратбек Кайкенов Воистину, слава Карлосу Альберто Павону! А также его многолетнему партнёру по сборной Гондураса Амадо Геварре!
отличный рейтинг полностью отражающий популярность футболистов, надеюсь Карлос Альберто Павон в отличие от всех этих распиаренных месси-рональду-аршавиных хоть знает что такое футбол и как в него играют, и тем более за почти 100 матчей за сборную умеет в него играть!!!
Viktor Eckhardt
а почему китайцев нет они что за своих не голосуют все за гондурасца что ли проголосавали
Леонид Попов
Муратбек Кайкенов Если бы Китай попал на ЧМ, то конечно тут бы какой-нибудь китаец стал самым популярным...
Где вы это взяли?
Мягких Сергей
Муратбек Кайкенов http://tinyurl.com/yat85sg
Муратбек Кайкенов В общем, достаточно набрать в поисковике "Самый популярный футболист"
я не знал теперь знаю спс
в европе второё михаил жевлаков с кого фига???
бэкхэм наверно
Юрий Агафонов
Юрий Агафонов даже не слышал о нем
Лионель Месси
Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин занял девятое место в голосовании по определению самого популярного игрока мира, которое проводила Международная федерация футбольной истории и статистики.

Победу праздновал гондурасец Карлос Альберто Павон, за которого свои голоса отдали более 195 тысяч болельщиков.

Шестую строчку в рейтинге занял бразильский полузащитник московского «Спартака» Алекс. 16-м стал голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, а капитан казанского «Рубина» Сергей Семак расположился на 42-й позиции.

Рейтинг самых популярных футболистов мира

1. Карлос Альберто Павон (Гондурас) – 195182 голоса

2. Арда Туран (Турция) - 91887

3. Мохаммед Абутрейка (Египет) – 84470

…6. Алекс (Бразилия) – 39158

9. Андрей Аршавин (Россия) – 20651

16. Игорь Акинфеев (Россия) – 12693

17. Артем Милевский (Украина) – 12434

31. Лионель Месси (Аргентина) – 4938

33. Криштиану Роналду (Португалия) – 4702

36. Кака (Бразилия) – 2829

42. Сергей Семак (Россия) – 2070
Merdan Charyyew копираст бле!
героев нужно знать на память!
Аршавин
думаю турок Арда Туран))
Муратбек Кайкенов Точно! Как же я столь очевидный вариант не принял во внимание? Горе мне! :)
на самом деле сейчас это Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду
Португальский футболист
Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Являлся самым дорогим футболистом в истории футбола до 2013 года - за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. Считается одним из лучших футболистов современности. Официально признан ПФФ лучшим игроком в истории португальского футбола.
На сегодняшний день Аршавин) футболом не увлекаюсь, но его имя звучит везде и всегда)
А вообще Пеле :D
Муратбек Кайкенов Вопрос про мир. Спроси любого аргентинца или бразильца - мало кто скажет кто такой Аршавин вообще. Только самые продвинутые ответят, что есть такой неплохой игрок из Арсенала, не более того.
Базарбаев Кайрат я ж про мир тоже ответила))