Футбол

Назовите пять самых лучших футболистов мира!

Ну мы завтра на Нетто
Планируется, что в игре примут участие такие звезды отечественного футбола, как вратари — Ринат Дасаев, Станислав Черчесов, Алексей Прудников; защитники — Вагиз Хидиятуллин, Олег Романцев, Виктор Онопко, Дмитрий Ананко, Александр Мирзоян, Василий Кульков, Дмитрий Хлестов, Рамиз Мамедов, Евгений Бушманов, Сергей Горлукович, Владимир Сочнов, Борис Поздняков, Геннадий Морозов, Александр Бубнов, Виктор Самохин, Александр Кокорев, Александр Сорокин, Борис Кузнецов, Владимир Букиевский, Виктор Ноздрин; полузащитники — Федор Черенков, Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев, Александр Мостовой, Игорь Шалимов, Илья Цымбаларь, Дмитрий Попов, Игорь Ледяхов, Андрей Пятницкий, Юрий Гаврилов, Сергей Шавло, Валерий Гладилин, Ренат Атауллин, Сергей Новиков; нападающие — Сергей Родионов, Георгий Ярцев, Валерий Шмаров, Владимир Бесчастных, Николай Писарев, Евгений Сидоров, Сергей Швецов и Олег Кужлев.
Вот это футболисты... .
Ильдар Еникеев
Лучший ответ
Vincent Bornet правильно пускай все знают настоящих героев а то пишут месси роналду (я кстати болею за спартак с 88 года ) СПАРТАК ЧЕМПИОН
Jonni Ly Bam Случайно забрел сюда, и вы знаете единственное слово которое приходит на ум после прочтения всего этого и после выбора правилного ответа - ДОЛБОЕБИЗМ.
Криштиану Роналду.
Риккардо Кака.
Икер Касильяс.
Лионель Месси.
Златан Ибрагимович.
1) Лео Месси
2) Стивен Джеррард
3) Кристиано Роналдо
4) Андрей Аршавин
5) Юрий Жирков
_(
_(Kinder_Ronik)_
Роберто Баджо
Алессандро Дель Пьеро
Эрик Кантона
Фабрицио Раванелли
Паоло Мальдини
1)Роналду
2)Месси
3)Фабрегас
4)Буффон
5)Баллак
1)Месси
2)Ибрагимович
3)Кака
4)Жирков
5)Аршавин
Роналду Руни Месси Фабрегас Касильяс)
1.Роналдо Луис Назарио де Лима
2.Роналдо де Асис Мореира
3.Зинедин Язид Зидан
4.Девид Роберт Джозеф Бекхем
5. Роберто Карлос да Силва
Вагнер, Акинфеев, Карвалью, Дзагоев, Красич
Ивица Олич!!!, Игорь Акинфеев, Рональдиньо, Андрей Аршавин и Жо!!!)
Сергей Св
Роналду!
Месси!
Кака!
Джерард!
Вандерсар!
а каких - современных или все равно?
Anar *******
Николай Босюк Современных
поляков, аршавин, акинфеев, роналду, чех.
1акинфеев 2 вагнер 3 дзагоев 4и5 хер его знает
1 месси
2 роналду
3 кака
3 дрогба
4 ибрагимович
Ricardo Quaresma
Christiano Ronaldo
Lionel Messi
Frank Lampard
Zlatan Ibragimovich