Футбол

Какой игрок самый лучший в мире? на ваш взгляд! И кто самый худший игрок мира?

для меня был когда-то Ренат Дасаев!
Сафарбек Абдулоев
Лучший ответ
не знаю как там в мире, футболистов много, но для меня лучший это Дарио Срна а худший наверное тот который занимается не футболом а провокациями, как например в эпизоде с Зиданом и т. д.
Лучший - Шева!! ! Худший (вся сборная Хорватии)!!!:)))
Евгений Горин
Мы тут лучшего определить не можем, а тебе худшего подавай...)
Раньше был Роналду...
Андрей Тупицын
Самый лучший для меня Фрэнк Лэпард... Понятие худший футболист не понимаю!!!!
Сергей Манаев
Ну, если придерживаться официальной версии - то Лионель Месси, за что и будет наверняка награжден.
А лично для меня - был есть и будет, великий капитан, душа и сердце, Стивен Джеррард.
Nick Nicolas
Cristiano Ronaldo.
Лучший для меня - Это Роналду, а худшего не могу назвать
Егор Титов
лучший-месси
а худшего нету все они по своему хороши!
Лучший Месси, 2 Хави, 3 Иньеста!!!
Dilmurod Niyazov
Аршавин Лучший
фабрегас и наш какой нибудь из бунеедкора
Лучший Роналду, если только футболу будет уделять больше времени чем внешнему виду) Он талантливый футболист, но в последнее время разленился.
для меня лучший это криштик роналдо а худший для меня лэмпард
Торрес лучший даже не обсуждается, а вот худший.... нету
самый лучший-Месси, а самого худшого не знаю
Дзюба лучший!!!!
Мне нравится стиль Cristiano Ronaldo)) А худший, это дядя Вася электрик с соседнего подьезда))))))
Best - Cristiano Ronaldo, Bad - All Italy
Роналду лучший
Все лучшие, худших нет))))))