Футбол
Кто считает что Диего Марадоно самый лучший игрок мира!!!
после пеле
Всё же Пеле.
Они играли в разные времена, где футбол был тоже разный. Каждый в своё время показывал тот футбол, который заслуживал большого уважения. Во времена ПЕЛЕ, от обороны ни кто почти не играл, где технические бразильцы творили чудеса и на ПЕЛЕ, работала всё же его команда и где он своей устремлённостью и точностью не подводил, ведь забить 1000 голов, теперь почти не возможно. А Марадона это великий техничный игрок, который в одиночку мог взять игру на себя и переиграть пол команды, кто не видел его на ЧМ в 17 лет, тот многое потерял, ну а 1986 году, о ещё раз доказал, что значит МАРАДОНА для всей сборной Аргентины. Так что, для своего футбольного времени они каждый, были лучшими.
соглaсeн. но пeлe нa мой взгляд лучшe.
Ну как бы да.... но....
Сам Диего так и считает)
Марадона - лучший, это так. Пеле и рядом не валялся.
я считаю что он один из лучших игрков
над посмотреть что сделает месси. ну тогда посмотрим, сравним.
я считаю что он один из лучших! но не лучший! =)))
Как игрок, Марадона, Кройф, Мюллер, Румменигге и еще ...Только не Пеле. Он умел только забивать, а играть нет.
Я так не считаю!
сколько болельщиков столько и мнений у каждого свой Марадона