Футбол

кто самый лучший игрок в мире?

Лучшим игроком назван Криштиану Роналду
Международная федерация профессиональных футболистов (FIFPro) назвала имя лучшего футболиста сезона 2007-2008.
Им, как и ожидалось, стал португальский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. В голосовании федерации принимало участие 57 тысяч профессиональных футболистов

Аршавин и Жирков не попали в сборную мира

Игроки сборной России Андрей Аршавин и Юрий Жирков не попали в состав символической сборной сезона-2007/08 по версии Международной федерации футболистов (FIFPro).
Первоначально они значили в числе кандидатов. Состав сборной определился посредством голосования, в котором приняло участие более 50 тысяч профессиональных футболистов, сообщает сайт FIFPro. Полностью выглядит так:
Вратарь: Икер Касильяс («Реал») ;
Защитники: Серхио Рамос («Реал») , Джон Терри («Челси») , Карлес Пуйоль («Барселона») , Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед») ;
Полузащитники: Стивен Джеррард («Ливерпуль») , Хави («Барселона») , Кака («Милан») ;
Нападающие: Лионель Месси («Барселона») , Фернандо Торрес (Ливерпуль») , Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») .
Stas Bostas
Лучший ответ
Игорь Акинфеев
lebron lames
Марат Вагапов
М.... еси так хорошенько подумать, то ...в каждом ФК есть свой лучший игрок.... а насчёт, что "самый лучший игрок в мире.... "?.. то даже я тут загрузилась.... их много.... м.... ну, допустим,... вот кого я предлагаю.... -Серхио Рамос, Икер Касильяс, Андрей Аршавин, Криштиану Роналду, Давид Вилья, Сеск Фабрегас, Давид Силва.... =)
Дима Ка
Роналдиньо
Илья Шабашов

Юрка и Игорь
криштиано рональдо из манчестера юнайтед
Конечно Криштиану Роналду!!!!
Фарид ***
аршавин
Саша Ермолаев
Кристиано Роналду, во всяком случае за этот год точно, а в 2009 думаю он не сможет повторить своих успехов
Буффон!!!: -)
Аллен Айверсон!! !
Акинфеев Аршавин и Криштиано Рональдо
Практически все в сборной россии!
D?lshod Narz?qulov
C.Ronaldo из Английского манчестера однозначно
Олег Попов
Как игрок-Кришти Роналду, а из вратарей-Игорь Акинфеев
Фабрегас!
для меня эт Бекхем....
Аршавин!
Uigur Rvl Rvl
Давид Вилья
Рональдиньо и Кака из AC Milan!!!!
Rapuk Saltanat