Футбол
Самый дорогой игрок в мире?? ? НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!
месси
стоимость - Роналду 1000000000 евро
переход из одного клуба в другой - тоже Роналду, 97000000 евро
Назван самый дорогой футболист мира
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси является самым высокооплачиваемым футболистом в мире, тогда как Жозе Моуриньо зарабатывает больше всех среди тренеров.
Ежегодный доход обладателя "Золотого мяча" Лионеля Мессии составляет 31 миллион евро. Помимо зарплаты, которую Волшебный эльф получает в "Барселоне" и сборной Аргентины, в эту сумму также входят деньги, полученные от участия в рекламе. Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналдо проиграл Месси и в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира. Жених русской красавицы Ирины Шейк занимает вторую строчку с 27,5 миллионами евро.
В ближайшее время противостояние двух антагонистов мирового футбола продолжится на поле – "Барселоне" и "Реалу" предстоит разыграть Кубок Испании, встретиться в рамках чемпионата и возможно выявить сильнейшего в полуфинале Лиги чемпионов. Со стороны за этими баталиями будет наблюдать Уэйн Руни, которого упорно продолжают сватать в "Королевский клуб". Однако нападающему сборной Англии хорошо и в "Манчестер Юнайтед" – он занимает третью строчку самых высокооплачиваемых футболистов мира с доходом в 20,7 миллиона евро.
Кристинка
Криштиану и Месси вроде.
йа самый дорогой
Вроде Роналду Месси и Халк
л месси
Самуэль Магомедович Это оооооооооооооо!
Вы что сума сошли самый дорогой футболист Хомяк Сережа)....
самый дорогой тьери анри его покупают ведь и его зарплата за неделю состовляет 120000000 лямов за неделю
Это''о
(пингвин)