Футбол
какой состав у сборной мира ? на данный момент .
Его только завтра к вечеру обещали обнародовать, потерпи чутка))
Askar Kundyzbekov
чё реально завтра будет ? но Аршавин с Жирковым там полюбому будут =)
____________________Ван Дер Сар_________________
Дани Альвеш______Видич_____Фердинанд______Сантон
Месси_______Хави______Ван Дер Ваарт_______Иньеста
___________Криштиану Роналду_____________________
_____________________Фернандо Торрес_____________
Запасные:
Буффон - Пуйол, Терри, Неста, Евра - Кака, Джеррард, Ессьен, Гиггз - Ибрагимович, Это'О
Главный тренер - Гуус Хиддинк.
Запасные:
Главный тренер - Гуус Хиддинк.
Askar Kundyzbekov
Ты так её предстовляешь ? Ну неплохо , особенно нападение =)
Завтра к вечеру обещали обнародовать
че за зборная мира? 1ый раз слышу
Askar Kundyzbekov
состав самых сильнейших игроков мира в которую войдут Аршавин и Жирков !
Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия) , Йенс Леман (Германия) , Рикарду (Португалия) .
Защитники: Роберто Айяла (Аргентина) , Джон Терри (Англия) , Лилиан Тюрам (Франция) , Филипп Лам (Германия) , Фабио Каннаваро, Джанлука Дзамбротта (оба — Италия) , Рикарду Карвалью (Португалия) .
Полузащитники: Зе Роберту (Бразилия) , Патрик Виейра, Зинедин Зидан (оба — Франция) , Михаэль Баллак (Германия) , Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо (оба — Италия) , Луиш Фигу, Мигел (оба — Португалия) , Маниши (Португалия) .
Нападающие: Эрнан Креспо (Аргентина) , Тьерри Анри (Франция) , Мирослав Клозе (Германия) , Лука Тони (Италия).
Александр Коваленко
Никитка, не позорься, поищи посвежее составчик
Askar Kundyzbekov
это какой года ваще , эти игроки почти все уже на пенсии . Малость ошибся =)
Бффон (Ювентус)
Терри (Челси)
Пуйоль (Барселона)
Марсело (Реал)
Жирков (Челси)
Рибери (Реал)
Хави (Барселона)
Кака (Реал)
Криштиану Роналду (Реал)
Анелька (Челси)
Месси (Барселона)
P.S.
В замене есть Аршавин!
Терри (Челси)
Пуйоль (Барселона)
Марсело (Реал)
Жирков (Челси)
Рибери (Реал)
Хави (Барселона)
Кака (Реал)
Криштиану Роналду (Реал)
Анелька (Челси)
Месси (Барселона)
P.S.
В замене есть Аршавин!
Askar Kundyzbekov
Марсело и Анелку можешь сразу убрать а там где Кака полюбому будет отыгрывать Аршавин или Фабрегас
ПОЧТИ ТАКОЙ КАК У РЕАЛА.
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Голкиперы: КАСИЛЬЯС. (ИСПАНИЯ) , БУФОН ( Италия)
Защитники: ДАНИ АЛВЕС, МАЙКОН ( ОБА Бразилия), ТЕРРИ (АНГЛИЯ), СЕРХИО РАМОС (ИСПАНИЯ)
Полузащитники: К. РОНАЛДУ,.. .
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Полузащитники: К. РОНАЛДУ,.. .
Askar Kundyzbekov
дани алвес вряд ли будет в составе , если только на скамье .