Футбол

Вот они Акинфеев и Жирков
кто самый лучший игрок мира
Криштиану Роналдо
Акинфеев и Аршавин
Итальянцы.... Каннваро, Дзамбротта, Гатуззо, Буффон
Конечно же Кристинка)) ) Криштиану Роналду....

Вот они Акинфеев и Жирков
Марадона
смотря в каком позиций из защитников я считаю лучшим джон терии и сехё рамос, из вратарей однозначно джан луиджи буфон из полузащитников кака, с тивен джерард, к рональдо лемпард, и из апорников мне нравится гатузо а из ноподающих ибрагимович с анри либо замена втором тайме анри на бербавово
ДЖЕРРАРД-в мире
ПАВЛЕНКО-в россии
Бекхэм, Ибрагимович, Жирков, Бензема, любой из них.
Ronaldo
БЕЗУСЛОВНО Криштиану!!! Вот увидите он получит золотой мяч в этом году!!! Гарантирую!!!
криштьяну и аршавин
Роналду и Месси, самые лучшие игроки, игроки от бога!
К. Роналдо
!!!!Аршавин!!!! УРА! УРА! УРА!
Криштиану. Он очень талантливый игрок. Те кто его не любят просто заведуют
и ВСЁ!
гаттузо
Марадонна конечно все эти современные смазливчики врядли могут составить ему конкуренцию! Хотя в нвше время много талантов в футболе но с марадонной никто не сравнится!!!!
Самый лучший Онопко он навсегда останется лучшем))
ИХ много : Анри (лутший игрок арсенала), сеск (тонкие острые пасы), бекс (штрафные и навесы), снейдер в хорошей форме, стабильный Руд. в. н итд
кака и аршавин
роналдо сила роналдо класс реал любит весь кавказ это знает вся россия кто не верит тот могила
Лучший футболист в мире: Криштиану Роналду. Дик Адвокат: лучший защитник мира... наверное Широков:)))