Я хоть сама за Зенит.. . Но Рубинцы молодцы, мои земляки однако.. . Поздравляю с победой.. . :)
Безусловно Бухаров лучший игрок.. . но Рыжиков, ещё лучше... молодец.. . справился.. . Уж очень он любит что то кричать другим футболистам.. . всегда интересно.. . что он там орёт на всё горло.. . зря не могу прочитать по губам.. . но Я вот впервые встречаю такого голкипера.. . который что-то но всегда кричит.. . да при том ещё оч. старательно.. . ))
С победой! :)
Футбол
Ну-ка первая поздравлю!)))) Всех Рубиновцев с победой с Кбуом! лучший игрок матча у Рубина кто на Ваш взгляд?я так рада)
Узнаю Рубин двух-летней давности!!!
Какой счёт-то?
Лёха Ковяткин
счет: Победный!))))) 1-0
Бухарчик красава, молодцы казанцы. Так держать!!!
Мою Любовь Ты знаешь. Ляйсанчик) ) Но Вас искренне и от души!! ! С победой!!!!
Лёха Ковяткин
Спасибо огромное)))))) Соперник был хорош, но Акинфеев уж какой то не тот....
И тебя с победой. А лучший пожалуй Рыжиков.
и тебя с победой!!!))))))))))))) ) мне сегодня Вагиз очень понравился, защита отлично играла)) ) Рыжик наш красавец)))
Независимо от результата мне Хонда понравился. Ну Бухарову тоже плюсик за победный гол.
Рыжиков сегодня был лучшим. а Бухаров мог сыграть и получше. запорол пару моментов, если бы акинфеев не сморозил фигню... то не знаю как всё сложилось. Карадениза не хватало.
Рубин-молодцы!... а Рыжиков и Бухаров-супер!...
Да, лучшие! Поздравляю тоже))))))) ) Ессесно Бухаров))))
Ну я хоть и за Спартак, все равно рада за Рубин! Поздравляю!!! =)))Без вариантов это Бухаров и Рыжиков=)))))))))))))))
С победой всех, первый трофей сезона - НАШ (надеюсь - не последний) . Лучший сегодня Ансальди, хорошо против Красича сыграл, с его фланга никаких поползновений к нашим воротам. Сибайя как всегда на уровне в разрушении.
Я тоже рада на мой взгляд лучший игрок Рыжиков, Бухаров. Молодцы рубинцы просто здорово!!!!
Рубин и тебя - с победой!! ! А лучшим был Рыжиков.
Бухаров и Рыжиков на мой взгляд-сегодня лучшие. тоже очень рада за Рубин.