Итальянский футбол специфичен, и каждый для себя сам выбирает причину. Игра по счёту с физической выдержкой, грамотной обороной и быстрыми переходами в атаку-приносит результат так же, как и технически оснащённая игра бразильцев, голландцев, испанцев. И пусть футбол менее зрелищный, зато более аккуратный.
Причины сегодняшних неудач Италии и Франции-переходное поколения фуктболистов + остутсвие ярко выраженного лидера. А так же хочется отметить обьективное наблюдение, кто плохо играет на групповом этапе, тот как правило неплохо играет в плэй-оф. Делаем выводы. Я не верю в Аргентину и Голландию. В первую потому что слабая защита, с вечно ошибающимся Демичелисом и не возращающимся Хайнце. А Голландцы никогда ничего не выигрывали. Их предел полуфинал (игра при этом деиствительно неплохая) .
Итальянцы вылетят в плэй-оф, потому что сыграли в ничью, а это значит Голландия в 1/8-а такой подьём в нынешнем состоянии они не преодолеют. Но тем не менее я продолжаю болеть за Италию - причин множество от Буффона до тактического стиля команды.
ПС. А у НЗ должны были выигрывать. Ну не повезло... думаю они со Словакией приложат все усилия. Я верю в Липпи и в 1/8.
Футбол
Болелы сб.Италии, за что можно любить вашу любимую команду? Почему Вы за неё болеете?это вопрос без подвоха
За Италию не болею, но за некоторых игроков-да. Особенно за Антонио Ди Натале
Я люблю Итальянский футбол!
Вадим Козлов
Умница девочка)),я сомневаюсь что кто то сегодня болел за киви...многие болели против италии Ыыыы))) а я дурак поставил на италов 2-0(
Я люблю… Италию!
Я люблю… итальянскую кухню!
Я люблю… итальянский язык!
Я люблю… итальянскую музыку!
Я люблю… итальянский футбол!
Я люблю… итальянскую сборную по футболу!
И еще… я просто обожаю… Fabio Cannavarro :) !
Я люблю… итальянскую кухню!
Я люблю… итальянский язык!
Я люблю… итальянскую музыку!
Я люблю… итальянский футбол!