Футбол

Футболисты, а за что вы любите вашу любимую команду??)

Это не редсказать не пересказать.. Вот люблю коникофф и ффсе
Андрей Фалалеев
Лучший ответ
за Набабкина в ней!
Азамат
Титов и Тихонов Аленичев они подарили любовь к Спартаку
ни за что
а её люблю и ненавижу!
за то, что люди в этой команде воспитанные, за то, что не сдаются и за то, что пока не открыла.
Рахат Ажибеков
За Историю и великие традиций.
На данный момент за комбинационную и грамотную игру.
Из-за определенных личностей которые способствуют успеху моего любимого клуба.
За самоотдачу в каждой игре.
Игорь Суржиков
За любовь к болельщикам, за великолепный цвет формы, за игроков и за игру!
За то, что она из самого лучшего города на Земле.
Привет) Её нельзя не любить, я Барселону за всё люблю, но не скажу, что из-за игроков, для меня все там хорошие и если кто-то со временем уйдет из клуба, я всё равно буду с ними. А еще за прекрасную игру, которую демонстрирует моя команда ну и за эмблему. Она такая яркая, такая прекрасная.
Я болельщик Динамо Киев и начал болеть за них из-за легендарной истории и супер футболистов которые ее творили
Alex Alex
Потому что в Спартаке я неосознанно нашел часть себя, все в точности, как сказал Денис Бергкампт
Гафур Ганиев
Сложно обьяснить.. . Я смотрю футбол с 8 лет, и вот как-то при долгом просмотре разных матчей, разных команд сам начинаешь понимать чей стиль тебе ближе, на какую из команд приятней смотреть, 100% появляется какой нибудь любимый игрок и команда. Но самое главное почувствовать "душу" команды и стать частицей ее...
За хороших игроков и хорошую игру.
Arturka Arturka
не знаю, но она засела плотно в сердце
! Радмир !