Футбол

Навеяно Эльзи))а кого из испанских футболистов вы бы хотели видеть в вашей любимой команде из РФПЛ?))

Дмитрий Бахер
Ну если самый реалистичный вариант - то Боян Кркич... хотя и он чот слабо реалистинчный.... ыыы)))) ) Ну Хави, Иньеста, Пике... ага щаз....)) )

Ну а если прост из Примеры, то Пабло Пьятти из Альмерии.... ну он же не такой дорогой вроде...))) ) Маладой, техничный... на Месси похож... ну почему бы и нет???)))) )

зы. твоего любимого Серхио Рамоса я бы тож хотела... несмотря даж на тошо он... эммм.. да-да красавец, но это тоже из разряда "мечтать не вредно")))))
Иван Мохначев
Лучший ответ
Дмитрий Бахер а Серхушку не хочешь?((
Чави и Иньесту - эти 2-е классно бы подошли Динамо в магический треугольник к ХОХЛОВУ + Рауля в нападение.
Если уж брать в 2Динамо" так лучших!
Месси - Аргентинец, а Ибра - вообще югослаский швед
Давида Вилью)) ) Красавчик он)) )

Сеска Фабрегаса)) )

Карлеса Пуйоля)) )
Месси и Торреса....
Aleks Chelpan
Дмитрий Бахер Месси не испанец!
Никита Степанов торреса тоже невозможно да и не пойдет он,нужно давида сильву в рубин здесь пореальней чтоли.
Торреса, Кркич, Пике
Вилью, Торреса, Пуйоля и Иньесту в ЦСКА!
Сказала бы Фабрегаса, но пощадю! Бедняга, так и карьеру сгубит!
касильяс...
Спартак и так силен... купить звезд испанских нереально)))
Андрей Куликов
Если честно, никого!!!
хави в спартак
Сеска - в Спартаке !!!
я бы хотел в Спартаке видеть всю Испанскую сборную, НО только что бы один игрок был Русский и он был бы капитаном))
Месси, в Кубани!
**** ****
конечно фабрегаса в спартак. о таком распасовщике можно только мечтать, он же игру насквозь видит. а попозже подтянутся торрес, иньеста и хави. и ваще невероятное что то будет твориться. дожить бы