Футбол
А что будет если Россия проиграет Греции
Если в параллельном матче ничья, мы можем проиграть в 2 мяча и занять 1 место. Проиграв в 3-5 мячей, займем 2 место и всё равно выйдем из группы. Проиграв в 6 мячей и более, уже оказываемся ниже чехов и не выходим.
ДА НЕ ПРОИГРАЕТ РОССИЯ ГРЕЦИИ!! !
Как вы зае*али уже это спрашивать!
Сергей Гутников
Просрала твоя команда , болей дальше за неё
хахахахахахахахахахах только победа
если у бабушки будут колокола, она будет Бурановской дедушкой.
Даже при таком раскладе мы выходим дальше, так как у нас разница забитых и пропущенных мячей лучше!)
лучше не думать об этом!
Гадание на кофейной гуще.
Екимов где? Он сейчас тебе ответит=)
Просерут
Вячеслав Вишникин
Сказал просерут , так оно и вышло !!!Шайка кривоногих пидорасов , какая страна такой и футбол
Да играли мы так, просто Адвокат новую тактику опробовал, издали долбить, пройдем и обыграем Германию
У греков и у россии по 4 очка, с какого перепуга греки проходят дальше, а россия нет? По разнице мячей россия выше и по статистике личных встреч выше россия. По какому ещё принципу греция будет выше росссии, если очков одинаково???
Наиль Мифтахов
По результату личной встречи. Греки выиграли в матче с Россией.
победяяяят!
Где вы второй гол увидели?
Наши наверно просрут сегодня.
Плохо играют. Пусть едут домой. Такие деньги платят. Еле бегают.
Возможно что не пройдёт
что за поле
они на ровном месте спотыкались
уже можно сказать обосрались
Аааа греки забили нам гол ((((((
Да как так, Россия имеет 4 очка, и чехия 4, так почему они проходят, а мы вылетаем???
Ну ну, мы проиграли и уходим с ЕВРО!!!!
ну все проиграли =(((
Да проиграли жалко ппц
кто второй гол забил?
не льстите, у нас не футбол, а полная херня, не умеют играть, не брались бы.
мы красиво проигрываем.
мдаа наши что то сегодня лошки ((((((
второй гол забили (((