Футбол
Футболл. Блин как наши могли проиграть Греции. Ведь мы всегда выигрывали у этой Греции
играть надо было. а не пижонить
Я думаю вначале не шли в атаку потому что хотели выйти на второе место, что бы не выйти на Германию. И промахнулись. Сильно расслабились.
греки чемпионы евро 2004
а чего добилась роиися ?
не фига в клубах держать негров
Легче из третьей лиги или дворовых команд по всей России набрать народ, можно создать команду и даже если она проиграет, то можно всегда сказать: "Ну так не профессионалы же играли", а если выиграет, на патриотизме и любви к футболу, то: ""Вооот, а не профессионалы играли! " .
Смогли же США на олимпиаде 80, непрофиссиональным составом победить СССР по хоккею.
грекам не дали бабла, а играют в футбол они лучше - дали бы выиграли)
Это заговор, т к для многих в нашей сборной это был последний вызов в сборную, есть версия, что решили напоследок бабла срубить, поставив на своё поражение у букмекеров.. ) других объяснений в голову не приходит..)
наши "ублюдки" всю игру себя вели так как будто вели в счете 3-4 гола! и это вместо того чтобы наращивать темп и постоянно прессинговать соперников! да были атаки были удары! но стремительных проходов не было, а взять греческие ворота когда они в три линии все выстроились в защите - это все равно что жопой бутылку шампанского открыть - ни кому еще не удавалось! Греки переиграли нас и тактически и физически! Греки - молодцы, наши - ЛОХИ!
недооценка.... соперника.... и раслабленость в концовке 1 тайма