Футбол
С каким счетом наши бы проиграли если бы Марадона привез весь основной состав своей сборной?
Весь основной состав это месси, верон и тевез. Вообще игра получилась интересная, очень сильно отразилась нехватка двух лучших наших фланговых полузащитника Быстрова и Жиркова, из-за этого была меньшая острота в атаке. Как всегда не обошлось без ошибок в обороне вследствии чего эти три гола и получились. Как всегда отлично сыгрла Аршавин, заработал 100% пенальти, короче более менее равная игра.
наши бы непроиграли
С таким же, не тупи! может ещё и выиграли бы!!!! Один человек может полностью поменять игру!!! !
Наши нормально играли и в обороне и в нападении! Просто молодцы, ребята!! ! Так что хватит.. .
=)))
Наша сборная лучшая и своей игрой она это показала. . Не выиграли но показали хороший футбол!! !
Я довольна!! !
=)
=)))
Я довольна!! !
=)
месси бы дал просраться... 5 или 6-2....а вы фан роберто баГГио
С таким же. Наши бы грамотно держали Месси
Ну знаешь у нас Вовы и Юры не было это для нас не меньше значит чем для них Лео и Карлос (надоели фамилии))
гола три точно влетело бы
ЛЮДИ!! ! ОЧНИТЕСЬ!! ! это обычный товарняк! Который ничего не
решает. Вы думаете с немцами в отборе на ЧМ мы будем также
играть? Нет конечно! Даже Хиддинк сидел на скамейке и ржал!
Потому что это шоу и всё. 5ого сентября будет другая игра, я
вас уверяю!!!
Россия Чемпион!
Задолбали!!!! Иди болей за сан-марино!!!! Хватит ныть!!!! Жаль тут матом писать нельзя. Яб тебя назвал. Это поражение-не доказывает что мы проигралибы любому. Тут дело в запредельном желании резерва аргентины. Хватит говорить что россия фуфло!!!! БЕСИТЕ УРОДЫ!
Жалуйся на оскорбление если хочешь. Мне срать. Бесишь и все
Россия 4:1 Аргентина.