Футбол
Почему Дик Адвокаат поставил Василия Березуцкого в основной состав сборной, а Алексея только в запасные?:)
Как Вы объясните эту дискриминацию?:)
по новым требованиям УЕФА введена предельно допустимая концентрация березуцких на один квадратный метр футбольного поля. . так что выпускать обоих не получится)))
Ему виднее
Правильно уже ответили. Они втихаря меняются в перерыве, чтоб меньше уставать. Это еще со времён Хиддинка.
все очень просто.. после тренировке-када вся сборная мылась в душе-вбежал Василий Березуцкий и крикнул во все горло-Дикуня назвал мну любимой жэной!!!)))
Что кирпич о башку, что башку об кирпич....
И ничего то вы не знаете !!!
Первый тайм отыграл Василий, а во втором Алексей вышел играть!!!!:):)
Чтоб не перепутать, кто где.
Вот же ш блин.... он ведь Леху хотел поставить.... и он блин путает) )
Блин да радоваться надо что только одна береза во поле стояла)) ) Это же прекрасно! Если б их было двое было бы страшно за ворота Игорёши)))
тренеру виднее кого куда ставить.
он его больше любит...
Мне ответ SF 99 понравился)))), а если сюрьёзно то Васёк у нас всегда больше играет и в сборной и в ЦСКА, так что это ни только Адваката решение, у Лёшки игровой практики поменьше чувствует на поле себя он не так уверена как Вася, да и пользы от Васька побольше обычно
Дик сначала сказал: на поле выйдет один Березуцкий, я так хочу. А потом монетку кидали и решали, кто же выйдет) Вот такая лотерея...
Объяснить никак.. .
вот у меня один знакомый Алексей пока шо тоже сидит на "скамье" запасных.... быстрее б его в основу... .
сама уже психую из-за этой дискриминации....
Николай Шведенко
Супер!)) Улыбнула))
Надеюсь, наш Алексей - это не Березуцкий ..)) и место в основе его ждет:)))
Алексей Федоров
это не там на лавке сидит где ананидзе обитает?!)) ну можешь не отвечать, итак знаю ГАД, ПОШЛЯК и СВОЛОЧЬ..)))
это расизм!
Я думаю, точнее всех на этот вопрос ответит сам Дик Адвокаат. Наверное, он посчитал, что Динияр Билялетдинов лучше готов к игре на позиции левого защитника, чем Ал. Березуцкий.
перепутал
Очень просто, они в перерыве майками меняются, каждый по полтайма играет:))
какая разница какой брат в основе а какой в запасе?
Захотел. . тактика наверн такая) ) Я б на его месте вапще бы в эту сборную не лезла, выставить некого..
Чтобы все подумали, что Дик-мудрый стратег, и не зря получает от Российской казны бешенные гонорары...
Он их перепутал нах...: (
мож кто то плохо играет или адвокат менял стратегию
Василий более разноплановый игрок, хорошо начинает атаки. К тому же имеет больше игровой практики в клубе.