Футбол

В. Березуцкий: всем, кто обливал сборную грязью, посоветую болеть за Испанию (вн) А хтой-то вывел Васю из себя???

Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий считает, что сейчас вредно думать о провале национальной команды на чемпионате Европы.

"Всегда нужно смотреть в будущее, а не в прошлое. Каким бы ни был чемпионат Европы, исправить что-либо невозможно и продолжать думать о поражении не просто бесполезно — вредно. Всем тем, кто обливал сборную грязью, могу посоветовать болеть за сборную Испании. Только вот боюсь, что после первого же поражения испанцев они и их обольют тем же. Мне особенно нравятся те критики, которые, когда сами играли в сборной, не то что из группы на Евро не выходили, а даже не попадали туда, — было ведь и такое. Скажите, так ли часто мы на крупных турнирах играли лучше даже в советские времена, не говоря уж о российских? " — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".
Hovo H..........
Думать надо было раньше ему. , когда охранял ворота сборной на групповом этапе на Евро. Зла не хватает.
Им эта сборная н енужна я больше чем уверен, они за клуб получают немереное бабло, после евро поди уже на Канары успели съездить, им до п.. ды что мы думаем о них. Мое мнение либо менять состав, постепенно хотя бы. либо не хер на этих 30 летних позорников смотреть.
да на испанию любо дорого смотреть. он бы хотя бы задумался в футбол ли они играют? Я чую они уже наелись и 3 местом в 2008 году. Они чуют свою незаменимость и делают что хотят, спят на поле. Надо показать им что есть лучше них, может тогда заиграют. ли вообще такие условия жесткие для них создать. А то думается мне бывшие тренеры их набаловали сильно. На речку посадить всех и дисциплину жесткую создать, кто если опоздал на тренировку - гнать в шею навсегда.
пусть берут пример и Олимпийцев, с тех же Воллеболстов. Мужики что сказать.
Юрий Петрашенко
Лучший ответ
Тонко подъе*ал глоров!!!)))
думаю капитан Аршавин постарался
Игорь Гаврилов
Чувствую, что свист сегодня будет оглушительный в адрес сборной
Орлан Монгуш
Crown King Привет. Если будет кому свистеть. Думаю многие сделают протест ногами. :)
Еркин Амангалиев выбрали вариант бойкота, так что со свистом не получится...
Да, Игорянь, как не крути, но львиная доля того, что именно ты Васю довел до такого состояния действительно присутствует. )))
Михаил Горохов
То есть болельщики для их бизнеса вообще не нужны, только под ногами путаются. Логично. К слову, наша сборная по формальным признакам выступила еще хуже. И отдельным игрокам тоже досталось. Но хамских заявлений никто не делал и тренер в раздевалку не убегал. Культур-мультур другой
Его первого нужно уволить из сборной за пораженческие настроения.
Camal Murwudov
малыш Билли абсолютно прав. а еще ты обсираеш игнашевича и акинфеева. и не говори, что он не играл. он в сборной, а сборная по твоим словам это клоака
Марат Юшов
Hovo H.......... Ну попизди немного..Чуток пар спусти...ахахха
Возможно, Валерий Маслов. Полуфутболист-полухоккеист из Динамо. Никто не помнит, каким он был полузащитником, но гонору, как и у тебя, выше крышы.
Егор Жицкий
Hovo H.......... Хорошо..я изменюсь
Поздравляю сб.России с проигрышем от сб.Греции 0-1....Хорошую игру показали..Молодцы что заняли третье место и не вышли в стыковые игры..Браво Россия!!!!
Так правильно????
Игорек, будешь смеяться, но ты и вывел)))))))) ) ибо обсерая сборную, ты обсераешь не только зенитовцев там играющих но и Васю))))
Hovo H.......... Долю критики обязаны получть..А вот Шаве,братьям и Зырянову с Билом давно пора на пенсион
или ты рад что мы грекам слили и боготворил сборную????
даже жаль, что выбрали бойкот, лучше бы обструкцию и вырубку деревянной мрази...
С М
при чем тут сразу вывели его. Он сказал по делу. Болеешь за Россию, проиграли-куча оскорблений. Ну если так получилось, что ж теперь? Действительно, не надо никого обливать грязью, от одного человека не зависит игра и настрой всей команды