Футбол

Вопрос про сборную Испании(вн)

Как думаете,долго ещё испанцы продержатся на нынешнем уровне?Или начался уже спад:крупные поражения от аргентинцев и португальцев?Не повторят ли испанцы судьбу французов после триумфов 1998-2000?
Сергей Бул
Не думаю, что испанцы повторят судьбу французов в ближайшие 4 года.
Спад пойдёт, при условии если не будет новых "звёзд",после ЧМ в Бразилии,
где они потеряют титул ЧМ.
Нурбол Альмурзин
Лучший ответ
спад уже есть..
нет нет, Испания в отборочном совсем по другому играет!
Алексей Щукин
думаю перекосяк у них
Думую годков так 3 у них еще не будет серезных конкурентов, они сыграны, а порожение против Португальцев, так там 2ой состав играл
Raxim Xashimov
Не думаю, что с Испанией будет то же самое что и с Францией. Но в любом случае эпоха "красной фурии" закончилась. Видимо Хави пора на пенсию. Пик карьеры Торреса тоже позади. Да и Вилья уже не молод. Силва и Фабрегас ваще в основной состав не попадают.
Но главное что Хави уже старик. У французов был Зинедин Зидан. И пока он не ушел из сборной, Франция были одной из ведущих футбольных стран мира (2-ое место на ЧМ) . Испанцы уже начинают уходить с высочайшего уровня, притом признанный лидер команды, ХАВИ, еще играет. Так что ситуация у французов и испанцев отличается.
Who Is Your Daddy?!?
Да нет врятли. сейчас у испанцев пик. и если они проиграли матч это ещё ничего не значит !
Куда там!!! Испанцы лучшие!!! Проигрывать тоже надо уметь! Тем более товарищеские матчи, ничего страшного!!! должны же португальцы в кой-то веки выиграть действующих ЧМ!!! пусть порадуются! все равно больше им ни че не светит!..)
Канат Мухитов
Устанут, перегруз охрененный (
Артем Прус
В мире постоянно происходит переоценка ценностей, и Испанцы не вечны, всё это вопрос времени, когда-нибудь и RUSSIA будет чемпионом. Жаль, что это прекрасное время ни мы, ни наши дети не увидят ( может внуки?)
нет такого не будет и не надо забывать это были товарищеские матчи
это пугает
крупные поражение от Аргентинцев и португальцев- это товарищеские матчи (там испанцы не играют в полную силу)
Денис Маликов
у Испанцев другая культура, они всегда играли хорошо, просто везения не было! чего не скажешь о французах!
Aleksandr Yablokov
да мне кажется нет, тем более если выиграют проведение чм у себя )
Да, вполне может быть, хотя кто знает....
Ruslan Aliverdiyev
надеюсь да! португальцы красавцы)!
ИСпанцы в последние 10 лет всегда идут по норостаюшему, ну все что доходит до вершины, начинает переживать кризис, но Испанцы покра не менре несколько лет останутса на верхушке
покра не мере я так надеюсь
Возможно продлится, если другие страны не поднажмут.
сравнить игру с португалией на чм и товарняк, они разные, не думаю что они прям очень старались