Футбол
А почему многие из вас не хотят видеть тренером сборной Дика Адвокаата?
да, может под конец его работы у Зенита игра не очень получалась...но он построил эту команду,Зенит стал чемпионом,выиграл КУ и СКУ..это не является заслугами в том числе и Адвокаата?
Потому что они болеют за "ЦСКАААААА АкИнФеЕв луУуУучШиЙ!! ! ДзАгоЕв лаПочКа!! ! ЗеееНИт ААаааЦтОй!!!!
Nuradin Baikonush Uulu
ахахах....жжешь конопляночка)))
Олжас Костанай
вообще плохой ответ)
Мират Кошманов
привет,Варюш)
Настюш, я только "за"!!!!))
Противоречивый он товарищ. Смари. Боруссию Мёнхенглабхтскую чуть ко дну не пустил, например. Накупил кучу всего - а команда не заиграла. и осталась в хвостике и с долгами. с корейцами не всё вышло как хотелось бы. На ЧМ они высоко не прыгнули. С другой стороны Зенит - да. И в начале карьеры опередлённые успехи.. . Но вот противоречия. А сборной рисковать не хочется
Он тренирует Бельгию
Потому что все хотят видеть Божовича) И на остальных уже внимания не обращают)
это глупые не хотят, я тоже за! хотя не известно что получится из этого? но за зенит спасибо! ему...
Зачем он нужен? Совсем не вариант для сборной.
Я за
Мне кажется это не совсем реально...))))) ) А так я только ЗА...))))
Просто против, категорически против!
у меня на примете есть люди, которых я бы хотела видеть у руля команды.
а как запасной вариант - Божович.
Дика в моем списке нет.. .
Там выше очень хорошо написали про противоречивость и про Зенит. . ну дак вот) хороший ответ) ) всё что надо, в нем есть) ) повторяться не буду)
а как запасной вариант - Божович.
Дика в моем списке нет.. .
подведёт же он зараза...
Я ЗА! И опыт работы со сборными у него есть! А при всем уважении к Газзаеву, Семину, Бышевцу, Романцеву... Извените, но они уже "рулили".
А нафига он нужен? Клуб и сборная это совсем разные вещи!
Зенит развалил и сборную развалит . нахер это нужно
Во-первых он НЕСТАБИЛЕН! Сначала Зенит чемпионом сделал, Уефа выииграл, а потом откатились они хрен знает куда. И вообще-клуб это одно, там состав постоянен и ты можешь купить кого угодно, а в сборной хрен! Выиграл ли бы Зенит УЕФА без дорогих покупок-вопрос ооочень спорный!
А я только об этом узнала, значит надо меньше спать. Пусть тренер будет любой, но главное что бы был результат виден на игре.
Да ну! Он чё-то подтупил! Зенит на 5-м место опустил. Так же как и Гус Хиддинк - привел Россию на 3-е место в Евро-2008, Англию выиграл, а сейчас раз! И ...Словении сдули!
не хочу.... лучше Курбан Бердыев
Дик Адвокаат, Дик Адвокаат! Я ЗА!
Не из-за зенита нехотят его видит ((все он все свое в России исчерпал у него нет идей и тд