Футбол

Вот скажите(давайте без трений между клубами),какого тренера вы бы хотели видеть в сборной.Адекватно и с комментарием???

эм ну ты сам знаешь)
Alexandr Alexandrovich
Лучший ответ
На этот вопрос легко можно ответить, лишь после 26 марта.
Олег Гильдеров
Артур Абдрахманов Привет Саша!!
Бельгия,Иран...я понимаю товарники..но не до такой же степени...
с таким отношением к делу как у наших футболистов-кого ни ставь, хоть, прости господи, Иесуса Христа.... и тут ни Мауриньо, ни Фергюссон не помогут...
Виктор Евтеев
Ну конечно же своего )я думаю он хороший спец
Паша ####
Артур Абдрахманов Я не против...Спалетти -то получше Адвоката
Овчинникова Сергея пса И гОРЛУКОВИЧА- УБИЙЦУ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАСТАВИЛИ БЫ СЕБЯ ЖДАТЬ- зато я уверен при них эти бездари не ходили а ЛЕТАЛИ БЫ АКИ САМОЛЕТЫ ПО ПОЛЮ- ИБО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОНИ БЫЛИ БЫ ПРОСТО ОТПИЖЖЕНЫ!!!
Юра Ржевский
Непомнящего.
Если честно, надоело. Пока Адвокат - оптимальный вариант для нашей сборной. Он хорошо знает российский чемпионат, хорошо знает составляющих "костяк" команды "зенитовцев". Также знает, как добиться высоких результатов, что он доказал с "Зенитом".
Между прочим, Россия занимает первое место в группе. Такого ни разу не было при Хиддинке. К тому, же при Гусе были хорошо сыграны только второй тайм с Англией, и два матча на ЕВРО-2008 против Швеции с Голландией (давайте не будем вспоминать Финляндию, Андорру и др.) .
Рассуждать о работе Адвоката и, возможно, новом тренере (в чём я сильно сомневаюсь) можно будет после ЕВРО-2012. Тогда и посмотрим.
Руфат Майтжанов Согласен на 100 %! Даже свой ответ не буду писАть!
Очень был расстроен когда прогнали Хиддинга. (Кстати это уже при Фурсенко) . Кроме него пока ни кого не вижу. Тем более из наших тренеров. Может конечно и Слуцкий, но, далеко уверен он то же не уйдет.
Какого тренера? Любящего Россию, а не бабло. Умеющего организовать игру. Обладающего хорошим футбольным опытом и интуицией. Трудолюбивого и независимого.
Timur .
Я бы Адвоката оставил!