Футбол
Всем пока! Удачи ребятки! какой клуб из АПЛ вы бы хотели себе купить ?какой состав был бы кто тренер)?
Арсенал, мы б были президентами, Венгера б оставили, ван Перси не продали б, и выкупили бы конракт Анри у Нью -Йорк Рєд - Булс:)
Я бы мог купить только один клуб и он играет не в АПЛ
Михаил Новокрещенов
"Спартак"?!
Никакой, у меня денег не хватит чтобы Челси купить у Абрамовича!
Владимир Краснов
представь денег море))
АПЛ не хочу, хочу Сканторп Юнайтед из чемпионата футбольной лиги
Если бы были деньги я бы купил какой нибудь малоизвестный клуб из АПЛ - из тех что играют в середине турнирной таблицы - и занялся бы тем, что покупал бы наших украинских и российских талантливых ребят в свой клуб - чтобы они играли в АПЛ с мировыми звёздами - "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и набирались опыта - а потом с честью играли за наши сборные и настоящими мастерами возвращались в наши клубы
А тренером я поставил бы кого-нибудь крепкого и профессионального - не исключено даже что Моуриньо если бы он согласился
P.S. Я не ставил бы себе задачу победить в ЛЧ или Чемпионате Англии - просто старался бы помочь нашим талантливым ребятам дать шанс поиграть в ведущем европейском Чемпионате и профессионально вырасти
клуб-арсенал состав-арсенал коуч-хиддинк
я хочу спасти мировой футбол и именно поэтому я бы никакой не покупала)))
Клуб- Арсенал
Состав- Арсенал
Тренер - Маур)
Состав- Арсенал
Тренер - Маур)
Арсенал
Венгер
пока)
Арсенал
Венгер
пока)
Арсенал...) )
и состав и тренер) )
пока
и состав и тренер) )
пока
я бы купила "сити" и в топку!