Футбол

Спартак купил чемпиона мира, но где взять тренера?

Опять 25...
Тренер за судей что Тамбову помогли отвечает?
Или тренер на заменил Ещенко на Рассказова, который во втором голе в Ростове ошибку сделает?
Или у тренера выбор есть нападающих, о защитниках выше?
Или у ренера есть время, чтобы состав стабильный наиграть?
Никак не пойм я некоторых дел.
Вот по мне, Федун с болелами поговорил. Нормально. жаль, что меня там не было.
Но вот нельзя же так...
Ну зачем Олега обвинять в том, чего не было?
Это в СМИ, которым занятся не чем, то Вести о денисе - фейки, слухи...
То, пиар бакланов из сизо, судов, лагеря...
Вот Семаку простые вопросы задать, СМИ совести нет.
А Олега полоскать - это мы всегда...
Похоже, что Курбан-ага не при Клубе, а это очень беспокоит СМИ...
Анатолий Ребров
Анатолий Ребров
91 879
Лучший ответ
Перестройка, лес рубят щепки и прочее летит. До НГ минимум Кононова трогать нельзя по любому. Пусть строит. Спартак и так меняет тренеров быстрей чем рабочий рукавицы.)) Надо время .Лидеров убрали значит обязаны появиться новые, команда обязана притереться. Иначе будет опять по старому или ещё хуже.
ну он тренером пусть и будет тогда например
Сергей Леонов
Сергей Леонов
90 143
Боюсь пока клуб не продадут - нас ждут остальные мелкадзе...
Так Вовчик Быстров свои услуги предлагает)
О происходящем в «Спартаке».

Поговаривают (с), до завершения трансферного окна клубную прописку сменить могут Джикия и Зобнин. Внутри РПЛ. В Европе предметного интереса сейчас никто не проявляет. И если вчера подобные разговоры воспринимались на уровне «бред сивой кобылы», то сейчас, после продажи (а по форме скорее даже распродажи) Фернандо и Луиса Адриано, в их реальность верится всё больше и больше.

Некоторые букмекерские конторы (не буду делать рекламу, пока они не предлагают контрактов) начали принимать ставку на вылет клуба в ФНЛ. Коэффициент 25. Всего лишь. Почему? Да потому что уже не кажется клиническим сюрром. Продавай Джикию и Зобнина - борьба за выживание в элите практически обеспечена. Играть-то некому будет. Вовсе не пытаюсь нагнетать, но в свете совершенно лишенных логики телодвижений руководства клуба чему-либо удивляться неправильно.

Кто-то на это заметит «Ну а как же тогда Шюррле и другие звёзды на карандаше?». Обыкновенно. Различные клубные департаменты работают вне зависимости от хотелок босса. Агрономы продолжают следить за газоном, уборщики следят за чистотой на стадионе и в академии и т. д, и т. п. Это плановая работа, которая остановится, только если на Землю высадятся всадники апокалипсиса. И то только после подписания какого-нибудь Баги или Мукунку.

Федун мог легко продать «Спартак» несколько лет назад. Покупатели были. Не захотел. Не наигрался на тот момент. Времена изменились. Условия тоже. Происходящее сейчас - одна большая эмоция. Агония, если хотите.
тренер норм, фидун гавно обдристанное

Похожие вопросы