Футбол
Если бы вы создали свой собственный клуб, каких футболистов в первую очередь себе купили?
никого бы непокупал).. . позвал бы друзей)))
Месси, Касильяс, Торрес, Лэмпард, Джеррард.
Я купил бы надувных (кризис как никак)
хм... .
вратяря 33-35 лет, центрального защитника, опорника и центрального хава в возрасте 30-32 года.. .
А на остальные позиции молодежь из первого-второго дивизиона.
Тогда можно лепить команду с нуля.
На "возрастных позициях" желателен ОПЫТ, на остальных - юношеский задор и желание играть.
3-4 миллиона долларов на покупки игроков. . И года за два можно что-то будет слепить из этих ребят, если тренер талантлив!
Тогда можно лепить команду с нуля.
Оливер Кан, Девид Бекхем, Зиночка Зидан, Аршавин... ладно уж))
Я бы сначала запил с радости, что у меня есть деньги на клуб, ну а на оставшиеся пришлось бы покупать бомжей с ближайшей помойки
Вратари: Buffon, Сasillas;
Защита: Nesta, Caragher, Ferdinand, Puyol, Pepe;
Полузащита: Messi, Ronaldo, Gerrard, Fabregas, Pirlo, Kaka;
Нападение: Torres, Arshavin, Rooney, Ibrahimovich.
молодую и перспективную молодежь России - Кокорин, Мамаев, Дзагоев, Смолов, Помазан, Щенников, Ефимов и еще человек пять - шесть.
Александра Кержакова, Бентли и Касильяса
Cristiano Ronaldo, Edwin Van Der Sar, Nemanja Vidic, Wes Brown, Pepe, Wesley Sneijder, Sergio Ramos, David Silva, Nuno Gomes
Руни, Роналду, Месси, Торреса, Агуэро, Акинфеева, Шаву, Джеррарда, Лэмпарда, Терри, Эвра, Э. Коул, Сильву, Вилью
Ван дер Сар,
Пуйёль, Терри, Евра,
Дани Алвес, Джерард, Хави, Фабрегас,
Месси, Ето"о, К. Роналду.
Пуйёль, Терри, Евра,
Дани Алвес, Джерард, Хави, Фабрегас,
Месси, Ето"о, К. Роналду.
весь омский газмяс!!!
В первую очередь вернула бы Зинетдина Зидана с пенсии! Ну а потом разорилась бы на Криштьяну Роналду, Кака, Тьери Анри, Зубастика Рональдо, Андрюшу Аршавина и Ромочку Павлюченко. Да, и ещё кипера Вандерсара.