Футбол
Если станете владельцем любимого клуба что в первую очередь сделаете?
Найму хороший тренерский штаб, шустрых агентов по подбору игроков, а потом буду шиковать на дивиденты клуба
Все все все что можно сделать являясь владельцем клуба любимого
куплю любимого игрока)
на первые 5 матчей сделаю свободное посещение (задобрить фанатов)..) )
по возможности выделить денег на трансфера.. (тоже задобрить)..) )
ну пожалуй созову конференцию с представителями различных фан-клубов)
буду тренером)
С начала ФШМ молодежку тренеров хороших позвать туда, потом тренерскую школу при ФК, поменьше легионеров 2 или 3 сильних! Что бы Спартак был как клуб номер 1 в мире.
Введу новые правила относительно Фан-клуба, никаких скидок на матчи, а ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО.
А дальше уже подбор скаутов, и приглашение нового тренера)
начну со спортивного директора и так далее, грамотных, толковых спец-тов буду искать во всех направлениях
затем тренр - игроки и т. д
В нашей стране это значит продать душу дьяволу, не, я не взяла бы на себя эту тяжкую ношу.
Алексей Коршунов
Клубы бывают не только дискотеки и бары но еще и спортивные, художественные, писательские и т.д. Но ты почему-то о таком варианте не подумала исходя из своего уровня развития.
смотря клуб чего ...какой клуб ?
Кондрат Булавкин
футбольный естественно
не считая эмоций.. .
попытаюсь быстро научиться всему что должен уметь тренер ...
продам
подарю его тебе любимая!!
Я болею за Ман сити. Если я стану владельцем (когда рак свиснет на горе), тогда я куплю Васселя, Айрленда, Бенджани, Петрова, а новичков всех назад на задний план.
первое что сделаю. . кхм
"АААА ГОСПОДИ ПИКЕ МЕССИ ФАБРЕГАС ХАВИ ВАЛЬДЕС КАКИЕ ВЫ ВСЕ НЯШКИ А ДАВАЙТЕ МАСТЕР КЛАСС НУ ПОЖАААЛУЙСТА"
все это будет сопровождаться бурными танцами ;)
В первую очередь найму очень хорошего тренера, позже выделю денег на трансферы, потом куплю скаутов и буду искать молодых игроков и превращать настоящих звезд как Арсен Венгер из Арсенала.... думаю пока что всё)
найму тренера хорошого