Футбол

Чтобы Вы в первую очередь сделали став президентом Российского Футбольного Союза вместо В.Мутко?

Андрей Левин
1)Отправил бы Терек с Крыльями в первую лигу
2)Создал бы комиссию из обычных людей, которые бы оценивали работу судей - по результатам этих оценок худших судей отправлял бы судить первую лигу.
3)Увеличил бы количество команд, которые покидают РФПЛ по результатам сезона
Sanjar Azizov
Лучший ответ
Андрей Левин кстати по поводу третьего пункта, с 2010 года планируют сделать так чтобы команда занявшя 14 место в РПЛ играла стыковые матчи с командой занвяшей 3 место в первом дивизионе))
Навёл бы порядок в детско-юношеском футболе, в первую очередь. У нас в Пензе окрыто
много футбольных полей, а толку от этого как не было, так и нет. Затем занялся бы судейским
корпусом. Специальная комиссия решала бы вопрос о продолжении судейской карьеры,
провинившихся судей. Вообщем проблем очень много ((
Ввёл бы в сборной России наказание - игроков, сыгравших очень плохо, бить палками изо всех сил!
развивал бы детский футбол. повсюду поля, мячи бесплатно раздавать, книги как играть футбол, в каждом городе, поселке, деревне школы футбола и через 25 лет в сборной играли бы кучу молодых ребят, будущих звезд которые надрали бы задницы всем: -):-):-)
Расширил бы премьер-лигу до 18 команд.
Некит Накин
отправил бы Мутко к истокам, в питерский порт работать матросом-мотористом
Artem Sannikov
Я бы выгнал старую секретаршу и обьявил бы кастинг на её место по модельным агентствам.. . или сразу Пете Листерману бы позвонил...
Юрий Петренко
Убрал бы весь судейский состав.
Дал бы денег на развитие детского спорта.
Зуева бы уволил. И терек с Крыльями наказал жестко
кастрировала Мутко
КУпил бы себе шикарную машину, и особняк =)