Футбол

Выбрали главу Российского футбольного союза...

....тут же появилась в свет статья с абсолютно идиотским заголовком, содержание тоже на высоте

Спрашивается: Зачем проводить параллели с Зенитом, называть выборы клоунскими и зарание предрекать полный провал Сборной?
Эту статью прочитает масса околофутбольных, да вообще мягко говоря не разбирающихся в футболе людей и что они подумают? Теперь мы так стали верить в Сборную? Может хватит над ней насмехаться?
Ravshan Abdullaev
Статья безобразная. На грани идиотизма. Зенит сейчас один из передовых клубов, кто бы к нему как не относился. Журналист - самонадеянно и безответственно опеирует фактами, причём часто их ускожая. Я лично считаю, что мнение предвзятое и глупое. Я не буду говорить, что Фурсенко гений, но такого унижения он тоже не заслужил. Даже сли он и проавлится, то вряд ли по прицинам. которые были там указаны. Со сборнйоь нашей всё просто. то в неё говном кидаются. то верят. По мне так сборная всё равно вышла на уровень выше. Начала обыгрывать команды, которые ниже её классом с уверенностью и уметь боротся с равными по классу. Победа над Нидерландами и Англией - провалы с Словенией и Израилем. Это дурга друга компенсирует. В остальном игры с Грецией, Швецией, Хорватией, ФИнляндией и первая со Словенией - это повод для оптимизма, ибо результаты были хорошие. С Азербайджаном не считаем второй провал - это ещё один вечный минус нашей сборной, который в отличии от потерь очков незапланированных, наши научились преодолевать: мы не умеем игратЬ, когда всё уже решено. по мне так ситуация хорошая у сборной. Новый человек руководит нашим футболом, а сами футболисты успели побывать на гребне славы и свалится в него в старое болтот. Так что, тепреь они кредиты и звёздную болезнь растеряли - и должна появится трезвая оценка и победы.
Андрей Мельник
Лучший ответ
идиоты... чо за оналитеги её писали? жесть... а над сборной будут насмехаться до тех пор, пока она:
1) не выиграет Евро-2012
2) не станет чемпионом мира-2014
да, первого будет мало, это же Россия.
Ravshan Abdullaev Привет..)) Шишканов красавец, как сходила? Я трансляцию практически не смотрела, она тупила жуть!!!