надоело играть в России, дело не в деньгах,
да и кто знает, сколько он получает..
Футбол
Зачем Андрей Аршавин перешёл в клуб где зарплата вдвое меньше? Хочет быть ближе к народу?
зато перспективы вдвое больше, каждый хочет развиваться в профессиональном плане ...
Славит Россию!! ! Молодец он
Надо же как-то развиваться, не думаю, что он в футбол ради зарплаты играет. Хорошо что его в Англию отпустили наконец.
Андрюха хочет развиваться дальше, если бы ему нужны были деньги он бы никуда не уехал. В Арсенале он будет один из высокооплачиваемых игроков, так что до народа ему ещё далеко. Если он будет играть за наше барнаульское Динамо, тогда он точно будет ближе!
Cлавит Россию!
Там у него юудет будущее, это Англия и этим все сказано. В Зените у него никаких перспектив
Как зарплата вдвое меньше? Кто сказал?
О, старые песни о главном:). Просто Аршавин хочет прогрессировать, проявить себя на европейской арене, хочет мечты исполнить и деньги тут уже не имеют никакого значения.
В Англии, и вообще в Европе совсем другой уровень ..вот и решил Ондрей сдвинуться с места и пойти выше. хотя я его ни ругаю, ни оправдываю
наверно что там престижнее
а 80 тысю. фкнтов в неделю - это мало? ! тем более, Арсенал - это тосчное участие весной в лиге чемпионов.. . зенит там не будет играть. . плюс, есть кубок Англии, а это самый старый футбольный трофей.. . так что все правильно сделал, я за него рад..)
zato on stanit znamenitom vdvoye.samoye qlavnoye eto Angliya-rodina fudbola.
зато это Английская команда. Это пристижно!