Футбол

Зачем Андрей Аршавин перешёл в клуб где зарплата вдвое меньше? Хочет быть ближе к народу?

надоело играть в России, дело не в деньгах,
да и кто знает, сколько он получает..
Александр Зыбкин
Лучший ответ
зато перспективы вдвое больше, каждый хочет развиваться в профессиональном плане ...
Славит Россию!! ! Молодец он
Влад Шнитман
Надо же как-то развиваться, не думаю, что он в футбол ради зарплаты играет. Хорошо что его в Англию отпустили наконец.
Андрюха хочет развиваться дальше, если бы ему нужны были деньги он бы никуда не уехал. В Арсенале он будет один из высокооплачиваемых игроков, так что до народа ему ещё далеко. Если он будет играть за наше барнаульское Динамо, тогда он точно будет ближе!
Cлавит Россию!
Pilot Apo
Там у него юудет будущее, это Англия и этим все сказано. В Зените у него никаких перспектив
Как зарплата вдвое меньше? Кто сказал?
Бейбут Адилов
О, старые песни о главном:). Просто Аршавин хочет прогрессировать, проявить себя на европейской арене, хочет мечты исполнить и деньги тут уже не имеют никакого значения.
I_
I_Love _You Kyrgyzstan
В Англии, и вообще в Европе совсем другой уровень ..вот и решил Ондрей сдвинуться с места и пойти выше. хотя я его ни ругаю, ни оправдываю
наверно что там престижнее
а 80 тысю. фкнтов в неделю - это мало? ! тем более, Арсенал - это тосчное участие весной в лиге чемпионов.. . зенит там не будет играть. . плюс, есть кубок Англии, а это самый старый футбольный трофей.. . так что все правильно сделал, я за него рад..)
zato on stanit znamenitom vdvoye.samoye qlavnoye eto Angliya-rodina fudbola.
О.
Олег .
зато это Английская команда. Это пристижно!