Футбол
Как вы думаете Андрей Аршавин перейдёт в ФК Барселону?
nea
Перейдёт. Я, слышала, где - то в российской глубинке, есть комнда с эдаким вот названием.
Такой информации нет))
аршавина в топку!! ! тварь кинул наш великий зенит
Нет, конечно.. кому он там нужен?!!)
Пока нет. А дальше видно будет. Пока надо закреплять с каждым разом успешную игру в Арсенале.
В барселоне и без него есть кому играть, а пока ему в англии катит пусть там и играет
перейдёт но не в Барселону
Врятли Барса предложит ему контракт
нет, он там не нужен
Не нужен Аршавин Барсе, еще когда переговоры шли, до перехода в Арсенал, Блауграна рассматривала Аршавина как игрока запаса. Барсе нужен голеадор типа Трезеге или Индзаги, наконечник копья, а техничных хавов там более чем достаточно, причем уровень их повыше сабжа.
Он в Зенит вернется к СуперКержу!!!
Конечно нет!! ! Кому он там нужен!!!
если купит аршавин не будет выходить
да мне кажеться что нет АрсенВенгер его не продаст!!
нет
Глеб уже перешел. Он нашел свою команду зачем ему барса.
да подписавает контакт
зачем? пусть в Арсенале играет, вдруг в барселоне не так покатит а тут у него уже некий авторитет
Да не дай Бог Барселоне купить такого "мастера" !!!Пусть в Арсенале играет ...А идеально в Зените ...-это его прям !
конечно нет
Его невазмут такого аршавина он играть не умеет сам падумай и Барселона его не когда не вазьмут. идинал тупой!!
нет...