Футбол
Кого бы вы хотели видеть тренером сборной России? Дали бы Хиддингу 2 шанс, возглавить нашу сборную?
из наших кобелев или красножан. из импортных лучано спалетти. хиддинк все уже для нас сделал
Можно было бы дать, но после того как узнал, что в контракт Хиддинга входило со стороны РФС ему оплачивать СИГАРЫ и КАПУЧЧИНО (это уму не постежимо) я против против этого человека
Нет Хиддинка не надо, его ещё долго не забудут по матча со Словенией) ) Да и с Турцией у него не очень хорошо складывается.
Курбан Бердыев вполне бы смог! Хороший специалист!
Александр Фантиков
А Красноожан???
Хиддинг с турками выглядет не важно, лучше нашего специалиста нет
почему бы нет? если своих нет...
Эм. . не знаю.. . Не думаю, что ему стоит доверять, наверное он потерял уровень. . Пусть пока будет Дик, а когда через пару ле Спал выиграет ЛЧ с Зенитом, то можно будет ему дать шанс :) Может с ним у нас будет нормальная защита.
я бы дала) ) Хороший тренер
Хотелось бы кого нибудь из наших... Газзаева, Бердыева, Кобелева... Красножан тоже ничего...
хорвата или серба
интересно было бы посмотреть Красножана в этом качестве... Адвокаат решительно не нравится... Хиддинк интересный тренер, прониклась к нему необыкновенной симпатией, но не думаю, что его приглашение было бы эффективным...
Адвокат пускай остается. На Евро. А после посмотрим.
Спаллетти действительно классный специалист. В будущем он бы пригодился.
А из наших - Бердыев.
Я не пойму, что всех так тянет на всё заграничное . Куда ни плюнь, только и слышиш, ЗАПАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ВЫ что не в РОССИИ живёте, или теперь надо им всем в зад смотреть, что бы с нами счетались? Раньше РУССКИХ боялись и уважали за то что самостоятельными были . И побеждали везде, а сейчас только и смотрят сколько получает, давай к нам тащить всякое г....
Пусть пока Адвокаат по верховодит, а там может и Спалетти к с борной пристроем
Андре Виллаш-Боаш
Если бы чудом, к нам приехал Жозе Моуриньо, и наши форварды были бы в форме, то я думую мы бы стали одними из лидеров мировых футбольных империй!
Липпе
Газаева