Футбол

Какого футболиста в будущем вы бы хотели видеть тренером?

Rustem Karyagdiyev
Rustem Karyagdiyev
55 847
Хаби Алонсо, Лэмпарда и Иньесту объединяет высокий уровень видения футбола на поле, складывается ощущение, что они смогут это передать своим подопечным на поле с тренерского мостика. Можно было еще прибавить много кого, того же Хави, но почему-то на каком-то непонятном уровне, есть чувство, что Хави будет менее успешен.
Пуйоль больше подходит в качестве помощника, с его природной честностью, справедливостью и позитивной страсти.

Тони Кроос думаю со временем присоединится к первой тройке игроков.
Овсяник Александр
Овсяник Александр
95 147
Лучший ответ
Практически уверен, что когда воспитанник академии ВХЮ нынешний капитан закончит игровую карьеру он станет работать тренером в структуре клуба может быть и главным тренером рано или поздно. Марк Джеймс Нобл-хороший игрок и отличный капитан.
Вратаря Габулова.
AM
Asilkhan Moldagaliev
79 091
Я вообще хотел сказать про футбол. Вот почему негров нет лыжников, а почему Россия играет в футбол?
Андрей Гуцул
Андрей Гуцул
84 151
Я бы хотел видеть Майкла Джордана
Из Раши никого, потому что все ради денег тупо "играют"

Из иностранцев, пожалуй Левандовски
BO
Bolot Off
27 487
Руслан Лапченко Теперь не Россия а Раша.. мда уж
Аршавина.
UL
Umut Leo
9 677
Как правило великими тренерами становятся посредственные футболисты.
А великие игроки - редко хорошими ли великими тренерами.
Поэтому, вполне возможно, в ФНЛ сейчас играет заурядный игрок, который потом вырастет в условного "Лобановского" ил "Бескова". Но мы его фамилии в списке игроков, даже не замечаем сейчас.
Мой Ник Яяя
Мой Ник Яяя
9 528
Алексей Житник Посредственные я бы заменил на слово средние. А так да, согласен
Лоськов хотел что бы главным тренером Локомотива стал в будущем. Потому что он человек паровоз настоящая легенда клуба.
Прочитал ответ Kudryavtseva Vladimira и сперва не хотел отвечать. Полностью с ним согласен и даже лайк поставил. Но всё таки вопрос был не про то, какими тренерами становятся футболисты, а кого из футболистов мы хотим видеть тренером.
Умный, грамотный, зрячий, талантливый, беловолосый, красивый и с высоким видением поля - аргументы убедительны, как конфетти в новогоднюю ночь.
Я очень хочу тренерского успеха для Димы Черышева, да просто я его лично знаю, вот и весь аргумент. Очень просто. Пусть он будет хорошим и удачливым тренером в европейской Топ-команде, а ещё лучше пусть он будет удачливым тренером в европейской Топ-команде своего родного города. Это вот такой у меня аргумент (желание) скромный.
У меня скромные желания, но у моих желаниях есть АРГУМЕНТ без конфетти.
Я хочу, чтобы один студент ВГИКа стал великим режиссёром, не потому, что у него "хорошее видение", потому, что это мой сын.
Вчера видел вопрос про этику журналиста. Порядочность, честность, толерантность... (ни одного варианта про этику)
Ух, пых...
Пишущий журналист не должен разбавлять свои "чернила" соплями. Это занятие для поэта. Согласен, буквы "размазанные по соплям", легче читаются и воспринимаются...
Р. S.
Желаю всем бывшим футболистам, тем кто станет тренерами, удачи.
Z*
Zaman *
1 825
Трудовика из нашей школы, он такие мячи тащит, когда пьян. Ну как то так
?? ?
?? ?
303
Я хоккеист, не шарю в футболе, но думаю Месси и Пеле бы стали отличными тренерами
Рональдиньо, Пирло
Не люблю футбол
Юра Зверев
Юра Зверев
35

Похожие вопросы