Футбол
Как вы думаете останется ли Карпин в следующим сезоне тренировать Спартак?И кого бы вы тренера хотели видеть в Спартаке?
Останется, куда он денется =)) Будет и дальше 2 должности совмещать. Зачем вообще искать добра от добра, если у Карпина все пока получается?
А чё ж ему не остаться-то? При нём всё пучком:)))
Замены НЕТ !!!Спартаковский дух рухнет !!!
Останется, у него не плохо получается.
должен остаться....
Останется вот статейку почитай специально для тебя подыскал
Накануне стало известно, что московский "Спартак" в ближайшее время не планирует искать нового тренера. Валерий Карпин остается на посту генерального директора, но при этом на него будет возложена ответственность и за результаты команды.
Такое решение принял совет директоров "Спартака". Судя по всему, срок работы Карпина в качестве главного тренера теперь напрямую будет зависеть от успехов "красно-белых". Дебют генеральному директору на новом поприще удался: в матче последнего тура чемпионата России команда одержала победу над грозненским "Тереком" - 2:0. Однако в самое ближайшее время "Спартаку" предстоит решить задачку посложнее. Впереди выездная игра с действующим чемпионом страны "Рубином" и с обидчиком по Кубку России московским "Динамо".
В стане "красно-белых" новость о том, что смены наставника в ближайшем времени не предвидится, восприняли спокойно и без удивления. Очевидно, другого решения никто и не ждал. Как сообщили "РГ" в пресс-службе "Спартака", сейчас ситуация в клубе такая же, как и четыре дня назад, и никаких дополнительных комментариев к уже имеющейся информации не будет. Поэтому болельщикам и специалистам остается только ждать и наблюдать за тем, как изменится игра "красно-белых".
Своим мнением о ситуации в команде в эксклюзивном интервью "РГ" поделился знаменитый полузащитник "Спартака" 60-70-х годов Виктор Папаев.
Останется, как он сам сказал.
Я бы не отказался от Романцева, но и Карпа неплохо получается.
Должен уйти, пригласят иностранца известного я думаю
да.
Карпин останется по-любому
по любасц он останется