Футбол
А кого бы вы хотели видеть на месте тренера Спартака?даже если тот или иной человек-пока для этого невозможен....
это должен быть человек, работающий в одной связке с Карпиным и разделяющим его взгляды на создание новой команды, но более опытный и искушенный в тренерском искустве. Если этого единения не будет-не поможет даже Капелло или Мориньо
Романцев Титов Аленичев Тихонов Писарев Юран
Для любого уважающего себя клуба должен быть толковый специалист. На данный момент в России специалистов такого уровня нет.
В Украине есть только один такой человек - не постесняюсь сказать - на весь СНГ - только один толковый и качественный отечественный специалист - Олег Блохин. Но Олег Блохин занят политической карьерой, у него свои дела.. . Сложно сказать, согласится он тренировать заграничный клуб даже за хорошие деньги. Ну разве что за очень хорошие. И то - найдёт ли он общий язык с русскими футболистами, сказать сложно - менталитет у Олега украинский.
Идеал тренера для меня лично - Олег Блохин.
Но не только в тренере дело - дело и в грамотном подборе футболистов - это тоже очень много значит.
P.S. Если бы я стал владельцем Спартака, я начал бы с коренной реорганизации всей инфраструктуры - но повторю, создание хорошего клуба - это время и средства. Ринату Ахметову в Украине понадобилось 15 лет и примерно полтора миллиарда долларов, чтобы из середнячка украинского чемпионата создать крепкого еврогранда ( Шахтёр Донецк ).
не кого !
пусть разформируют команду !
а то спартак спартак забыли люди о существовании клубов таких как МИЛАН ИНТЕР БАРСА РЕАЛ итд
пусть разформируют команду !
арсен венгера!!!!