Футбол
Артём Ребров должен остаться основным вратарём в следующем сезоне?
Моё мнение: кто угодно лишь бы не Песьяков. А шестое место никак не стоит ставить в вину Реброву. Настораживает только то, что два последних тура он смотрел со скамейки, впрочем в них главный клуб России набрал всего один позорный балл из шести возможных.
Однозначно в Спартаке Ребров вратарь №1.
А то, что в двух последних турах в воротах был Артём не показатель. Сам он говорил. что ему объявили. что по 1 матчу в концовке чемпионата сыграют Митрюшкин и Песьяков.
Не понимаю болельщиков "Спартака". ХОТЯТ! Душой и сердцем, чтобы "Спартак" поднялся на вершину российского футбола, а следом единодушно голосуют за посредственного воротчика, который при замахе форварда для удара, падает на землю... Я не защищаю Лодыгина, НО, у "Зенита" с приходом Гарая сзади стало поспокойнее.... У "Спартака" же сзади некому выручить команду... Так что, если хотите бороться за медали ЧР, то в основе СЕЙЧАС должны появится 6-7 футболистов высокого уровня, в т. ч. и кипер.
да пусть лучше он
То, что Писе нет места в основе - это ясно. Пока, думаю, пусть Ребров постоит, но, вообще, можно уже и Митрюшкина к основе подводить.
нет, нужно ставить митрюшкина он очень молодой и очень талантливый, ему нужно 1 сезон полный отыграть в иоснове и он станет прсизолочически сильным, а после этого он может отстоять за спартак 15 лет, представьте как это будет хорошо будет 2 акинфеев )
Ребров вратарь высокого класса, он достоин стоять в рамке ворот середняка РФПЛ!
Малафеева купите он круче этой дырявой тройки Реброва, Митрюшкина и Песьякова
НЕТ
Ребров номер 1 да и духом силен))))