Венгер хочет оставить Аршавина
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил о намерении сохранить в команде капитана Сеска Фабрегаса и полузащитника Андрея Аршавина.
- Вопрос о Фабрегасе мне задают постоянно, — цитирует француза официальный сайт «канониров» . — Думаю, следующий сезон он проведет в «Арсенале» . Буду драться за него. Это необходимо делать в случае с игроком такого уровня. Капитан любой команды всегда должен гордиться верностью клубу и стараться завоевать вместе с ним трофеи. Когда футболист покидает команду только потому, что не удалось выиграть какой-нибудь трофей, он уходит в никуда. Фабрегас провел в чемпионате всего 22 матча из 38, а мы хотим, что он играл минимум в 30. Тогда мы будем сильнее. Что касается Аршавина, то я хочу, чтобы он остался в «Арсенале» .
Напомним, 29-летний россиянин сыграл 51 официальный матч в этом сезоне, и в 15 из них выходил на замену. Заключительную часть нынешнего сезона капитан сборной России провел в основном на скамейке запасных. В последниее время Аршавина сватают в «Челси» , «Ливерпуль» , «Фенербахче» и «Зенит» .
Футбол
Аршавин останется или покинет Лондон, в следующем сезоне?!
Покинет Арсенал летом.
Аршавин останется
Шахтёр зазывает Аршавина
покинет)
думаю останется в Арсе.
останется ваш аршавин в арсенале. венгер доверит ему завязывать шнурки санье и насри.
остаётся только будет в запасе)
пусть идет в Фенер или в Галату там будет звездой и лидером
но обьективно он останется в Арсенале года на два три ещё а потом или обратно в россию или в турцию или в америку короче туда где звезды доигрывают свой век
скорее всего покинет
перейдёт в ливер если в стартовый не будет выходить
ходят слухи что челси хочет преобрести Аршавина