Да Гвардиола и сам, по видимому, устал быть свадёбшным генералом!)) )
Я кстати всегда был удивлён, что успехи Барселоны последних лет стали ассоциировать с приходом Пепендрио! Прямо таки маленький супер-гений и обожает изобретения! Ничего и никого не тренировавший до этого вундеркинд пришёл и нате - три титла в первый же сезон!
"Чудны дела твои, Господи! " и всякое в конечном счёте бывает, но чота ни верю ни разу.
Вы говорите: "Выгнал толстого Рональдинью там и взял заместа суперских Пике и Кейта! И он придумал схемы с одним Вальдесом в защите и схемы (916)333-222 там.... "
Да тфу на вас!
Всю нынешнюю "Барселону" сделал Франк Райкаард !
А Гвардиола "пожал плоды" и угробил!
Истоки нынешней неудачи Барселоны нужно искать, как-раз, в отсутствии способностей у Гвардиолы-тренера: я типа моднячий такой на обочинке тут стою для антуражу, а вы играйте себе с богом (если бог в форме)
Барса, этот самостоятельный, самодостаточный, хорошо отлаженный механизм стал давать сбои и тут бы сказать веское слово, проявить такскать творческий гений... ан нет. Не видя как и, что самое главное, не умея разобраться в ситуации, Пеп сваливает, пока "при памяти" !))
Кто заместо? Не буду и гадать! )
Кому "прспичил" этот "чудо-специалист"?
При известной любви Абрамовича ко всякой блЯстЯщЯй хуйне к модным специалистам можно вполне представить Гвардиолу на посту И. О. глтр.)) ) При всём уважении к заслугам Барисаркадича в расхищеннии народного бизнесе, в действиях с клубом просматриваются иногда и спорные решения, а с моей точки зрения приём на работу Жузепа - эта оченьнадоподумать!) )
Что касаемо клуба селян из пригорода, то рабэ Глэйзэр видит приемником скорее, что-нибудь типа Маура и новой глори-глори эры.. года на два))
Футбол
Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона(вн).Уж не в Челси собрался то или МЮ???
тренеров не меняет только мю)
Малыш Билли прав, Гвардиолу Гинер купил!
Я бы не отказался увидеть его в Спартаке
да это британцы пишут.. сбивают почву.. .
они только вчера разговаривали с Росселем.. все узнаем пятницу)
В Анжи переманили.
Барсе свежая кровь конечно не помешала бы, но тренера это не касается, лучше будет для клуба, если останется.
в цска вместо лени))
А мне интерестно посмотреть на что он способен в другой команде. Очень часто приходится слышать мнение, что с такой командой любой квалифицированный тренер будет успешен. Я не поддерживаю это, но и не опровергаю. Мне просто интересно будет увидеть плоды его работы не в Барсе