За Чесли! Классная команда со знаменитами игроками т. к. Лэмпард, Дрогба, наш Юрка Жирков и компания.
Болею за Челси ещё с того как играл там Креспо. Но больше всего стал болеть за клуб, т. к. владелец его наш Абромович
Футбол
Почему вы болеете за Челси а не за МЮ(например)? Обьясните)))
Потому что там Абрамович, Лэмпард, был Моуриньо.
я за вест хем есив англии
потому что мне нравицо Челси, а МЮ УГ !
Какое Челси? Какой МЮ??? ?
Я за Зенит и Арсенал!! ! Как и вся Лен. область
мнe нрaвится мю. но я зa чeлси ужe кaк 7 лeт, нeзнaю почeму. a вы почeму?
Ну мне просто как то в детстве понравилась их синенькая форма, а красно-белая форма МЮ как-то вот не понравилась и с тех пор я не то чтобы болею за Челси, но в крайней степени им симпатизирую и почему-то испытываю отторжение к клубу Манчестер Юнайтед, хотя никаких объективных доводов не могу перечислить..
я очень не люблю Челси!! ! я болею за Ливерпуль!!!
Nu, ne govori, 9 ne lublu chelsi, 9 obajau LIVERPOOL, STEVEN GERRARD kruche vseh
Я за МЮ! Потому что команда классная, хорошая история клуба, тренер который уже тренирует МЮ 24 года, классные футболисты и стадион
Glory glory Man United,
Hala Madrid....
МЮ более эменитый срперник чем челси и поэтому я предпочитаю болеть не за фаворитов да и набор игроков у челси поинтересней и там кстати играит и наш Жирков