Футбол
алан дзагоев должен в следующем сезоне перейти в лондонский челси)))состоиться ли этот трансфер как вы считаете???
он не раз ездил на сборы с командой проходил обследования у врачей лондонцев)))абрамовичу он нравиться)))тренеровался с основными игроками)))какие у него все таки шансы)))???или это все пыль в глаза???
мне кажется, что шансы у него есть. Ведь очень часто, когда игрок уже раскрывается в своём "родном" чемпионате он едет в более престижный. Вот живие примеры этому: Кака, Криштиано Роналдо, Жирков, Аршавин, Павлюченко, Бензема. А Алан Дзагоев по моему мнению уже достаточно поиграл за российский чемпионта и отличился там не плохо. Я не согласен, что это пыль в глаза. Мне кажется что это правда процентов на 75%
Не выйдет, скоро Абрамович продаст Челси .
Ему еще рано, а то как Сычев загубит себя
Ниче он не должен!!!! И никуда не перейдет!!! !
А потом, лет через 5 он перейдет в этот топовый клуб и будет там достойно играть! Он на это способен!!!!
Не поедет он никуда)) ) он нам нужен, наш воспитанник))
А что он там делать будет - полировать скамейку, как Жирков? ! Оно ему надо?!
учитывая отношения клубов-очень возможно
Он стал хуже играть, словил звезду и его уже не всегда выпускают. Нужен ли он Челси ?
Не поедет он туда в следующем году! Надеюсь, он довольно насмотрелся на Жиркова и Павлюка, которые полируют скамейки запасных. Тем более он и тут классно играет=)
Рановато Дзагоеву, в Российском чемпионате года 3-4 отыграть, и можно паковать чемоданы.
....и в Европу ехать, как Российская футбольная мега-звезда !!!
Не отпустим
а толку ему туда переходить если он в цска норм играть не может
Дзагоев будет рад если это не пыль. Ну а шансы есть
Да руководство ЦСКА задёшево никогда Дзагоева не продаст! Да и в Англии куча молодых игроков в 10000000000000000000000000 раз талантливее Дзагоева! Ну а ежели руководство Челси у себя на родине таковых не найдёт, то куда как лучше купить какого-нибудь бразильца! Ибо Дзагоев способен играть только в России, да и заломят цену на него!
имхо нет. у того же акнифеева в мю шансов больше. думаю, не раньше зимы возможен такой трансфер
Нет, опыта мало, да и в старт в ряд-ли попадать будет
нет желательно:)
Ну если у ЦСКА голова на месте то Дзагоев ни куда не уйдёт
Shirkova kupili i Dzogaeva kupiat