Футбол
Какое будущее у Алана Дзагоева? Как Вы считаете?
У него будет просто блестящее будущее, если он будет также как сейчас играть!!! Он просто отличный игрок ЦСКА!!!!
Я как то в будущее заглядывать не умею, так что не знаю. Но думаю что есл и работать будет, то все будет хорошо!
По-моему, перспектив мало. Футбольная мысль хилая, скорость уже начинает падать, удар не особенный совсем.
европейские топ клубы
20 лет - первое кодирование от алкогольной зависимости, 22 года - второе кодирование от алкогольной зависимости, 25 лет -20 кг "лишнего веса", к 27 как джанашия колобок с 40 кг лишнего веса в постоянно бухом состоянии
Он вырастет звездой и с каждним днем все лучше и лучше будет играть! И уйдет в какой нибудь хороший клуб.
Если будет профессионалом - пример для него есть (Жирков, Акинфеев) , то будет играть в хорошей команде, (не в России- у нас заниженные требования к профессионализму в футболе,, , иначе Абрамович купил-бы клуб в нашей стране) Причем раскроется за рубежом, совсем не обязательно звездой. А в России им и так хорошо -середнячками в мире, ВЕДЬ для лидерства в футболе нужно лидерское к футболу отношение ВСЕХ людей, к нему причастных.
Летом триумфатор Лиги чемпионов может перейти в другой европейский топ-клуб, а может и остаться в лучшем на тот момент и сыграть в матчах на Суперкубок и Межконтинентальный кубок.
у него есть потенциал. однозначно!!!!
Konechno KHOROSHEE!!!!
U nego vsyo esho v peredi
On talantleviy igrok
U nego vsyo esho v peredi
On talantleviy igrok
Шинник!
Еще рано об этом говорить. Пока несколько лет в ЦСКА, а потом посотрим. Если будет также стараться и работать, возможно когда-нибудь его возьмут в престижный клуб.
не плохое я б сказал даже хорошое
сломают его