Футбол
Так обидно,что Спартак занял 2-ое,а не первое место,в следующем сезоне обязательно прорвемся)
да, обязательно!!!!
Вряд ли с этим согласится "Зенит"))
Абсолютно заслуженное серебро. Можно подумать твой Спартак весь сезон лидировал в таблице, а под конец упустил первую строчку, тогда без базара было бы обидно.
обойдетесь
Так радостно, что Спартак занял 2-ое, а не первое место.. Обидно что он вошел в пятерку. . Ребят. . в следующем сезоне обязательно 6 место ваше! ! Обещаю!
Реально - в следущем году 8 место ваше!! Чемпионом России будет ЦСКА и это не обсуждается!!! Я полностью согласна с предыдущим оратором!!!
ха! за 2 спасибо скажите! в следующем ЦСКА будет чемпионом, а не свиньи, татары или бомжи!
Странник! Ты странный человек. У Наших Спартачей щас наоборот подъём в этом сезоне был!
Не вижу тут никакого вопроса и обойдетесь) Армейцы лучше)
Вспомнишь мои слова и выйдут в 1,8 лиги чемпионов..
Очень хочу что б Спартак стал чемпионом в 2010 году!! ! Но все зависит от усиления команды!!!! опасаюсь синдрома второго сезона для Яковлева, Жано.. . поэтому необходимо усиление .. но его пока нет.. . Сухи - хорошо, но мало!!!! это настораживает.... но верю в команду!! ! ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!! разберемся с конями, бомжами, татарами и прочими!!
без базара)
Извини но слабоват сейчас стал твой спартак.... придётся подождать тебе лет так 5
Ну что же, удачи=)
ДАЖЕ НЕ мечтай цска будет первым жди 5 лет
а мне обидно, что из клуба сделали... ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП .не буду выражатся)) ) Раньше играли ЛИЧНОСТИ, а сейчас туловища. и я не только промастерство футбольное, а в целом