Футбол
Почему СУПЕРКЛУБ РОССИИ Зенит занял 4 - ое место в Лиги чемппионоФФ в ГРУППЕ, они же элита?
Потому что нас фашисты подЪ ли со своими 0:2 после первого .Кто ж знал что они упустят победу .Вот и зенит расслабился и про... л им.
это в России они элита, а в Европе - лузеры
Даурен Шакенов
хыхых
Андрей Жуков
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
в чемпионате двора - они суперклубы
Андрей Жуков
Опять приступ хронической диареи случился....
Соперник - то был в белом и красном.... И если бы только Один Клуб так в группе! А их....
Не сдержались, бывает.
лечиться не хотят - но их выбор.
Не сдержались, бывает.
лечиться не хотят - но их выбор.
откуда такая неадекватность? все прекрасно знают, что группа ровная была, вопрос был бы уместен если Зенит взял 4 или 3 очка и тупо не прошёл, а тут расклады были такие, что мог выйти кто угодно
да и думаю, что Лига чемпионов посолиднее лига Европы и Лейпциг это не Лудогорец, играя в группе в которой играл цска Зенит бы выиграл 6 из 6

Евгений Гордиенко
Я этого и ждал.. это лучший ответ.. Почему вы не отвечаете за Зенит а перекладываете неудачи Зенита на другие плечи.. УПЫРИ вы и никогда не будете ЭЛИТОЙ
ЦСКА конкуренцию завалил, вот Зенит и одряб в мышцах своих...
А почему ЦСКА занял четвёртое место в лиге Европы, да ещё с 5 очками? Он же из Москвы!
Элита среди российских клубов, но не в Европе!
Игроки просто тупо зарабатывают деньги им не нужны победы .Зачем проходить дальше если им так достаточно заплатили, им лучше греть пузо в девками на пляже, болтаться по барам и ресторанам чем ездить по играм плей офф это же тренироваться надо, а сейчас они в отпуск ушли до лета. А с большими деньгами в отпуске лафа!.
Давай начнём с того, что стоимость игроков Зенита была самой маленькой в группе и это с Малкомом, который в итоге не сыграл не одной игры, а это 1/5 стоимости команды...
З/п же одного Влашича, у бедненьких коняшичек - равняется з/п всего Людогорца (для вас) который вас отымел во все щели!
Вопросы ещё есть?
если лажать, то по полной
Я тоже элита, но даже 4 место не занял
Андрей Жуков