"Я по-прежнему думаю, что лучшая команда в России - "Зенит". И то, как петербуржцы играли против нас в стартовом матче чемпионата, лишний раз это подтверждает.... "
Вот мне интересно, это такой аутотренинг для игроков "Спартака"?!
Я понимаю, что авторитетное объективное тренерское мнение важно для игроков, но.... как в данном случае быть с психологическим и моральным аспектом ?
Футбол
Лаудруп: лучшая команда в России - "Зенит"...Какое благородство..)
боится)
Лаудруп правильно оценивает ситуацию в российском футболе, тем самым определив
для "Спартака" его нишу в нём.
Сразу видно западного профи. Говорит что думает. А как же патриотизм? Какой нах патриотизм, когда есть конкретная зарплата и временная работа... Что для него Спартак? Очередной проходной клуб - не более того. Сегодня Спартак, завтра Бавария....
Валерий Усманов
Привет,Валер) Согласна на 100%.
Э-э-э, путиукладчица, хорош здесь дезу сливать! Здесь тебе не кастинг на порноролики. Ты в своей мини-юбке не туда зарулила! )))
Валерий Усманов
Привет,поросёнок))
эм-м-м...про порноролики и мини-юбку не догнала,сорри..))
а по поводу дезы - за поклёп на моё честное имя могу и шпалой перемкнуть))...бесплатно нах))
А что надо, говорить как Непомнящий, что победа над ЦСКА это не сенсация, и потом вчистую в одну калитку влетать?
Сказал как есть, из-за спада ЦСКА, питерцы на данный момент сильнее.
На счёт психологии. Бороться то будут за чемпионство, но если б датский тёзка сказал бы что Спартак сильнее всех, вряд ли бы от этого красно-белые стали летать по полю)
Валерий Усманов
Привет,Миш))
Как всегда,читать твой ответ интересно))
А как же боевой настрой,дух?) Ну,может,орать"Мы крутые и всех порвём!" не стОит,но называть другую команду "лучшей"-извините..
В чём она "лучшая"?) По игре в этом сезоне,по составу? - тогда возможно употребление других слов - сильная,результативная и т.д...ибо,богат и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК!) Можно,конечно,списать это на языковой барьер,скудность датского языка,неправильный перевод...)
А в отношении психологии,может, всё-таки нужно напомнить своим подопечным за какой Великий клуб они играют?..традиции,достижения,болельщики..Или заморский тренер не заморачивается на таких"пустяках"?
А может, в команде важна только техника,сыгранность,а всё другое - побоку?)
Я помидорка Черри, мну знает перевод слова Лаудруп, поетому и нинай тифо говорить :-) Захателось написюкать, лю типя....
стимул к росту. с зенитом на равных играли. значит если прибавить и обыграть во втором круге не проблема.
что то имеете против)))
Валерий Усманов
Привет,Миша))
это когда этот голландский засранец сказал такое? )
ЗАГОВОР! ! Эти анашисты-марихуанщики вконец оборзели! !
а что касается морального и психологического аспекта.. это самое.. хм.. понятно, куда эта шельма нидерландская метит! ! тут не до сентиментов.. )
или просто сделал реверанс другу Дику) )
тогда костёр отменяетсо) )
не, ну его в опу - на костер!!
тогда костёр отменяетсо) )
не, ну его в опу - на костер!!
Руслан Набиулин
Остынь - он датчанин!
Валерий Усманов
"Такое" было произнесено в Тарасовке,в среду ,9 апреля сего года...(сорри...часы,минуты и секунды мною не установлены))))
Это просто мнение одного отдельно взятого тренера - и отечественные тренеры позволяли себе такие высказывания. Пусть команда знает, что они не самые - самые и им есть на кого равняться - на Зенит например. Лаудруп строит команду европейского уровня, а без международного опыта, как у Зенита, команда в Европе не заиграет. Он это понимает и поэтому не дает Спартаку расслабится.
Мы просто заставили себя уважать!!!!
Зенит на помойку!!!
Григорий Исаев
твой член только анус лошадинный уважает и вас вместе на помойку,голубой конь
Fallen Angel
Голубой конь -хаха ты что гомик? Иди голубись педрила!
да какой Зенит. Завтра ЦСКА напомнит всем кто главный фаворит турнира)))
Ну человек он новый присматривается пока к командам так что вот такие высказывания... А СПАРТАК ВСЕ Равно Лучший
да а что ему отвечать. это газзай все кричал, что они великий клуб, када они были в попе. а Миша просто адекват. не скажет же, что мясо ща сильнее всех. был бы юмор, сказал бы что Тэрэк лучший)
Валерий Усманов
Слово" лучшая" можно заменить на слово"сильная",объективненько ,и слух подопечным резать не будет...)..не так ли?)