Футбол

Пройдет ли будущая команда Дзюбы нынешнюю команду "тренеришки"? Попал Зенит?

Тяжко будет соглашусь с первым ответчиком потеря Халка и Данни могут сыграть ключевую роль к тому же еще и Кришито со Смольниковым пропустят первый матч практически половина основного состава ((( в добавок первый матч на выезде, все решится в первом матче если удастся отстоять ничью тогда шансы будут если нет то нереально сложно будет отыграть даже фору в 1 мяч Севилья действующий чемпион ЛЕ и в Примере уступают только грандам. Повторюсь что все решится именно в 1 матче.
Николай Иванов
Лучший ответ
В чемпионате Испании ещё играть и играть, а у "Севильи" неплохие шансы заскочить в уходящий поезд ЛЧ... Вот и выбор... То ли до конца идти в ЛЕ ( а там тоже не фонтан и "Вольфсбург" , "Наполи"). Да и "Зенит" настроен по-серьёзному. То, что не будет Халка, Данни, Кришито и Смольникова это никак не скажется на игре В ГОСТЯХ.
Артем Федоров
Не сказать, тут шансы равны, а возможно у Зениту их даже больше.
Андрей Сычнев
отсутствие лидеров это возможно даже плюс, как бы странно это не звучало, во первых тогда будет шанс сыграть у тех кто играет скажем реже, а значит это мотивация, а во вторых концентрация команды будет внесколько раз больше как мне кажется, в первую очередь в обороне (если вообще не решат поставить автобус), а значит и самоотдача, а если ещё Зениту удастся забить больше одного мяча на чужом поле, то это вообще успех, а там считай уже домашняя игра которая будет другой и плюс вернутся лидеры
Владик Попов
Побьемся! За Севильей еще должок неоплаченный за 2006-й!
Baxram Axmedov
учитывая отсутствие трех ведущих игроков в перовом матче, вряд ли