Экс-первая ракетка мира и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал высказывание Артема Дзюбы в адрес Унаи Эмери – футболист назвал его «тренеришкой» .
«Дзюба как игрок перестал существовать для меня – тем более как спартаковец. Такие высказывания в адрес тренера неуместны! Дзюбу надо первым гнать из команды! » – написал Кафельников в твиттере.
Футбол
Евгений Кафельников: "Дзюбу надо первым гнать из команды". Как вам?
Я с ним не совсем согласен. Дзюба пусть ещё поиграет в Спартаке. Артём просто на эмоциях так ляпнул, ему нужно будет извиниться перед Эмери. Сейчас вся команда находится в стрессе. меняется тренер, возможно большая перестановка игроков.
А вот здесь он действительно разошелся - http://www.championat.com/football/news-1381876-dzjuba-u-jemeri-luchshij-igrok---de-zeuv-a-vse-rossijskie-futbolisty-dlja-nego.html
Дэюба, погорячился конечно и это факт!
Это не этично, как минимум! Но и с Кафельниковым не полностью согласен
Возможно, я также сказал бы на его месте. Эмоции.. , да и не так уж видимо беспочвенны его слова. Эмери - не первый тренер, с которым довелось работать Дзюбе, и ему есть, с кем сравнивать и на основании чего делать выводы.
Не грех и с Эмери спросить напоследок, как он довел команду до такой дисциплины. А Артем - молодой парень, погорячился, с кем не бывает. Воспитывать конечно надо, но не гнать из команды ни в коем случае!
Ну Евгению из собственного самолёта виднее конечно! Какое его собачье дело?
Согласен. Таким не место в футболе.
Дзюба это тот и есть кто Спартак вытаскивает
Александр Агарков
Нууу, не надо так говорить, ни разу не видел Дзюбу, чтобы он уж так вытащил спартак
Слили Эмери.... чего уж там. Теперь можно и повысказываться. Не красит это любого игрока и Дзюбу то же.
Он слишком категоричен. Как по мне, так просто оштрафовать хорошенько его надо.
А в клубе оставить, ато вдруг вместо него нормального нападающего возьмут, еще забивать будет. Мне это не надо)
Dauren Raushan
лишь бы своего деревяшку Нецида не променяли на хорошего форварда)
Serega Vahramov
ага, нормального... Опять какого нибудь папуаса купят.
Футболист на которого смотрит вся страна не должен позволять себе таких высказываний. хотя и Дзюбу понять можно- он заслужил для себя место в составе, но сидел на лавке.
Деревяшка обзывается.
Это всё лень. .
P.S. Таким не место в футболе
Полный непрофессионализм и быдляцкое воспитание.
Дзюбу выгонять не надо сейчас Веллитон ни какой