Футбол
Вот вроде Дзюба ничего революционного не сказал, но до него и этого ни один футболист не мог сказать. Чего они так все
боятся, а если не боятся то почему никого больше эта тема не волнует? Ведь они публичные люди, должны выражать мнение по таким вещам. Ведь они в каждом интервью орут что играют для болельщиков, почему они в таких историях то куда-то исчезают, когда их слово бы очень не помешало? Когда надо было Филю защитить - это они сразу вступились.... Нападющий московского "Спартака" Артем Дзюба, находящийся на первом сборе команды в Турции, рассказал о своем отношении к акции фанатов на Манежной площади. "Вы знаете, меня эта история очень задела. Я там не присутствовал и не могу утверждать, были там фанаты или нет. Наверное, были, в конце концов у нас в стране футболом интересуются многие. Но суть в том, что они пришли туда не как болельщики, а как русские люди. Проблема межнациональных отношений в России долго замалчивалась - а тут все накипевшее просто выплеснулось наружу.,?b> Я считаю, что нельзя переходить грань и избивать кавказских детей или пытаться выяснять отношения с ОМОНом. Но нельзя и провоцировать, нагнетать страсти. Если кто-то приезжает в Москву, то и вести себя в публичных местах должен в соответствии с нашими традициями, нашими законами, а не в соответствии с традициями своего народа. Как это возможно: человека убивают, а убийц выпускают в тот же день? Или как относиться к истории, когда трое борцов-чемпионов избивают инженера? Меня эта история повергла в шок! Все равно что Валуев выйдет на улицу - и пойдет силу своих кулаков на первом встречном испытывать. В общем, я не сторонник развития этого конфликта. Но я, как и многие, хочу, чтобы русские люди чувствовали себя защищенными",- сказал Дзюба. В общем респект и уважуха Дзюбе, хороший футболист, хороший человек. Это я как зенитчица говорю.
Впервые отписываюсь на тему того что было.
Это была провокация чистой воды. (ИМХО…. сейчас поясню)
Первая же заметка по этому поводу меня удивила. Она звучала примерно так: Кавказцы убили болельщика Спартака!!!. И все, только смутные строчки…
А вот если бы убили филателиста из подмосковного кружка? У нас в стране тысячи таких вот случаев….. о которых только родные и близкие убиенных знают и проглатывают плевки власть имущих.
Дальнейшее развитие истории только доказало, что этой историей кто то грамотно манипулирует.
Нашему народу нужна новая и умная власть, а не это ворье…. тогда и будет защищенность.
Вот можете не верить мне….. но всех кавказцев которых я знаю, очень культурные люди. Нам же вбивают злость к ним. Мне очень жаль смотреть на молодых пацанов с засранными мозгами и криво набитыми наколками свастик всяких. Дать бы им по башке, может щелкнет там что то и будут нормально думать.
Согласна.
Ну все четко и по-делу сказано. .
Даже добавить нечего....
В принципе согласен..
Пустой футболист, пустые слова, игрок уже долгое время не может заиграть, а слова не к чему не приведут, действий ждут от других людей.
Спорт вообще превратился в мясорубку из-за нашего безумного болельщичества. Корни этого в нашем огромном себялюбии. Надо спасать спорт, относиться к нему проще. Именно так как он и был задуман просто, для здоровья.
Правильно! Респект Дзюбе!
Всё хорошо.... Эм-м-м, вот только меня мучает один вопрос: пять штук то он Быстрову вернул ? :)))
На то он и Дзюба.
Молодец Артем, согласен с ним на все 100
И что здесь геройского?
Береке ***0327
Где я написала что он "герой"? Читайте вопрос внимательно.
все хотят жить мирно и дружно, кто этого не хочет посадим на кол
Береке ***0327
ыыы)) ты как всегда за самые добрые методы)))
Молодец!
По полной, от души, от сердца!
Если бы он ещё сказал, чтобы всех нерусских выгнали из России, тогда бы президентом стал :D
По полной, от души, от сердца!
ну сказал, и ладно. ..все равно от этого ничего не изменится... .
до тех пор, пока ТАК не будет думать подавляющее большинство (хотя бы % 85) жителей вашей страны.
а меня больше волнует смерть ППСника убитого в день празднования Зенитом победы... .
Там действительно Футбол замешан... .
а конкретно по данному вопросу.... то согласно с СЭМом.... и Гургеном.... Добавить нечего...
Там действительно Футбол замешан... .
Tadjik Tadjik
он не убит))))
No comment...
Тоже на вск 100 согласен, и ответ на, вопрос Ronа от Артема или от Вовки тоже узнать хотелось бы....
Сказал то, что думают и ощущают миллионы русских людей на своей земле! И что не замечают (или делают вид, что не замечают) наши толеГастные журнашлюхи и пГавительство. Артем-мужик!!!!
возможно
Океюшки.