Футбол

Почему глорю за Факел и Балтику в следующем сезоне? А не за зенит или за спартак? Кто нибудь объяснить сможет или нет?

Видимо, твой черепах так предрешил.
Ваня Волков
Лучший ответ
Анатолий Воронков Он не особо дома командует, но ментов ставит на место, они его уже на вокзалах приветствуют.
Может кандидатуры наших молодых специалистов как Игнашевич и Евсеев симпатичны, самые кто подают большие надежды в тренерском цеху, а скорее всего от громких вывесок просто надоело и хочется простого футбола, эдакого болельщицкого спокойствия . .
Alexander Michaylov
футбол для геев
Юрий Яковлев
Есть несколько причин, по которым ты можешь болеть за Факел и Балтику в следующем сезоне, а не за Зенит или Спартак.

* Факел и Балтика - более аутентичные клубы с богатой историей и преданной фанатской базой. Зенит и Спартак - более крупные клубы с большей международной известностью, но они также более коммерциализированы и потеряли часть своей аутентичности.
* Факел и Балтика - более скромные клубы, чем Зенит и Спартак, и у них больше шансов выиграть чемпионат России. Зенит и Спартак доминируют в российском футболе в последние годы, но Факел и Балтика имеют потенциал, чтобы помешать им.
* Факел и Балтика - более интересные клубы, чем Зенит и Спартак. Они играют более атакующий футбол и всегда готовы рискнуть. Зенит и Спартак часто играют более прагматичный футбол и предпочитают побеждать, даже если это означает, что они должны играть скучно.

В конечном счете, решение о том, за какой клуб болеть, остается за тобой. Но если ты ищешь более аутентичный, скромный и интересный клуб, то Факел и Балтика - отличный выбор.
Анатолий Воронков Спасибо, конечно. Мой Чарлик аплодировал двумя лапками, но мы текст не осилили.