Футбол
новый тренер сборной Дик Адвокаат???!я фигею....Божовича в тренеры! хотя бы Бышовца тогда уж...но не Дик!
да, мжт я и не самый объективный человек в этом вопросе, но я всё равно отвечу! Я естественно буду рада видеть этого замечательного, неподражаемого, одного из лучших в мире, тренера в нашей сборной!
Новый финт Фурсенко!!! Бросив сборную Бельгии, Адвокаат кинулся в Росиию, все понятно, опять забашляли бешенными евро рублями (((
Мне тоже Божович очень нравится! Но это человек не уровня сборной.
А Адвокат.. . Ну что ж, удачи ему, дай бог с ним выйдем из группы!
Наших тренеров не надо!! ! уже проявили себя!!!. Адвокат тоже сборной не подойдет. . долго запрягает. . уж лучше бы Хидинга оставили. . Однозначно!!!
Кандидат №2...)))))
мне это не нравится. .
правда, лучше бы Божовича.
а еще лучше Арагонеса) ) мечты мечты)
правда, лучше бы Божовича.
а еще лучше Арагонеса) ) мечты мечты)
МЛЯ!!!! ЭТО ПРАВДА???? Говорят, он Зенит развалил перед уходом.... О БОЖЕ-ЧТО СО СБОРНОЙ БУДЕт... .
Бышовец уже разваливал сборную-не надо его!!!! Божович.. подумать можно, но его не назначат!!!
Да ну это ещё не точно.. .
А если точно, то меня не устраивает не первая кандидатура, не особенно вторая...
Да, хрень это полная. Какой из него тренер Сборной? Какой у него авторитет перед нашими футболистами? Я понимаю еще Мирче Луческу, или Капелло, там. . Миодрага можно попробывать, очень умный человек, сможет с нашими футболерами общий язык найти. Ну, уж точно не этот!
Человек, разваливший клуб - в сборной?? ? Нет уж, лучше Капелло тогда!
Эта information ещё не подтверждена. Там говорили, что Капелло станет тренером
Да ну нафиг! Нахера он нужен? ! Божовича правда что надо! Или Сёмина!
Рано или поздно, но мы все равно придем к кандидатуре своего Российского тренера.
Мдя! Но Дику не надоть лезть. Божович лучше. А Бышовец сразу нет. Было уже, Не жехера хорошего! Хотелось бы нашего, но кого?