Футбол

Напишите пожалуйста полный состав сборной Голландии.Включая резерв и запасных

Эдик Дж
Состав сборной Голландии на сбор с 11 по 14 мая: Ибраим Афеллай (ПСВ) , Райан Бабел («Ливерпуль») , Отман Баккал (ПСВ) , Сандер Бошкар («Твенте») , Халид Буларуз («Штутгарт») , Эдсон Брафхейд («Селтик») , Вут Брама («Твенте») , Эльеро Элиа («Гамбург») , Орландо Энгелар (ПСВ) , Джон Хейтинга («Эвертон») , Найджел де Йонг («Манчестер Сити») , Дирк Кюйт («Ливерпуль») , Джермэйн Ленс («АЗ Алкмар») , Йорис Матайсен («Гамбург») , Давил Мендес да Силва («АЗ Алкмар») , Андре Ойер (ПСВ) , Стейн Схарс («АЗ Алкмар») , Пит Велтхайзен («Витесс») , Мишель Ворм («Утрехт») , Вурнон Анита («Аякс») , Джованни ван Бронкхорст («Фейеноорд») , Робин ван Перси («Арсенал») , Мартен Стекеленбург («Аякс») , Рон Флар («Фейеноорд») , Грегори ван дер Виль («Аякс») , Деми де Зеув («Аякс»).
Valik Toma
Лучший ответ
Коуч Оранжевой сборной Берт ван Марвийк также назвал предварительный состав команды, состоящий из 30 человек.

Вратари: Мартин Стекеленбург (Аякс) , Микел Ворм (Утрехт) , Сандер Бошкер (Твенте)

Защитники: Давид Мендес да Силва (АЗ) , Грегори Ван дер Виль, Вюрнон Анита (оба - Аякс) , Халид Буларуз (Штутгарт) , Йон Хейтинга (Эвертон) , Рон Влаар, Джованни ван Бронкхорст (оба - Фейенорд) , Йорис Матийсен (Гамбург) , Эдсон Браафхейд (Бавария) , Андре Ойер (ПСВ)

Полузащитники: Деми де Зеув (Аякс) , Орландо Энгелаар, Ибрагим Афеллай, Отман Баккал (все - ПСВ) , Уэсли Снайдер (Интер) , Рафаэль ван дер Ваарт (Реал) , Марк ван Боммель, Арьен Роббен (оба - Бавария) , Воут Брама (Твенте) , Найджел де Йонг (МанСити) , Стийн Схаарс (АЗ) , Раян Бабель (Ливерпуль)

Нападающие: Джермейн Ленс (АЗ) , Дирк Куйт (Ливерпуль) , Клаас-Ян Хунтелаар (Милан) , Робин ван Перси (Арсенал) , Эльеро Элиа (Гамбург)
В*
Владимир ***
полный состав сборной Голландии. Включая резерв и запасных доволен?
Самир Ахмедов
Эдик Дж Ещё как...