Футбол
Какой полный состав России по футболу вместе с запасными ???
И их номера.
с финами такой был
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Юрий Жирков (все – ЦСКА) , Владимир Быстров ("Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит").
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов («Динамо») , Вячеслав Малафеев («Зенит») .
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков (все – ЦСКА) , Денис Колодин («Динамо») , Ренат Янбаев («Локомотив») .
Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев (оба – ЦСКА) , Владимир Быстров («Спартак» М) , Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит») , Сергей Семак («Рубин») .
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия) , Александр Кержаков («Динамо») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия) , Павел Погребняк («Зенит») .
Такой состав был на матч с финнами.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Александр Макаров ("Крылья Советов").
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА) , Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит").
Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА) , Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив").
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Павлюченко ("Спартак" М) , Павел Погребняк ("Томь")