Футбол
Футболисты, а вы помните, что творилось в этой категории, после того, как мы проиграли Греции! ? Расскажите!
Мата было немерено, тут все с ума просто посходили! Меня самого тогда забанили!
вроде нормально было, я задала один вопрос и пошла спать!
Помню.. .
Были сильные маты и ругань.. . все с ума просто посходили.. .
Из основных событий в категории во время Евро-2012 больше всего запомнилось
1. Милая "няшка" на матче Россия - Чехия - все болельщики в неё влюбились как она мило засмущалась перед телекамерами )) она и в самом деле очень миленькая ))
2. Собственно сам проигрыш сборной Греции - после феноменального разгрома сборной Чехии в первом матче все были в большом возбуждении и кричали что теперь Россия должна выходить из группы с первого места - "Польша и Греция нам не соперники!!! " - и даже я думал что Россия сможет дойти до полуфинала - и вдруг досадная ничья с Польшей и непонятное и от этого очень обидное поражение от слабой Греции.. . что в категории творилось.. . половина участников поставили себе траурные аватарки
3. Столкновения польских и российских фанатов - особенно случай с избиением польского стюарда российскими болельщиками и последующее решение УЕФА о условном наказании России - о снятии очков в следующем групповом этапе - вызвали особенно ожесточенные споры в категории.. .
4. Фишка сезона!! ! Это без сомнения слова Аршавина.. . сколько вокруг этих велось дискуссий и споров в категории.. .
P.S. Да - "ответовское" Евро выдалось жарким.. . в категории всегда оживление во время крупных футбольных событий
ой, что было! в категории был поооолный Аршавин...